Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Кстати насчёт Т-90, эксперт в области военных технологий и вооружения М.Ю. Долгов, заявил, что это никак не Т-90, а скорее всего Т-72, но со Шторой, в модификации Б3. Тем более он прямо указывает на то, что в наименовании видео написано t72.
Это вообще что? Яндекс дает вот одного
Долгов Михаил Юрьевич

ВУЗ: НГТУ

Факультет: Институт экономики и управления (ИЭиУ НГТУ)

Кафедра: Менеджмент

Источник: http://www.nntu.ru
 

unreal

Активный участник
Сообщения
46
Адрес
Россия
Это вообще что? Яндекс дает вот одного
Долгов Михаил Юрьевич
Я тоже не знаю кто это...
:-D:-D:-D
А так это моё имя и Journeyman мой сосед, не знаю что за пакость он задумал, засунув моё имя на форум :)
 
Последнее редактирование:

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.720
Адрес
Санкт-Петербург
ща этих "икспертов" стало, как собак нерезаных... и все как на подбор с "профильным" образованием: биологи - политические "иксперты", менеджеры - военные, юристы - образовательные и т.д...
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Эксперты, объясняйте что с танком в итоге:

С почином. Первое на видео боевое поражение т-90
Спасибо что башня на месте, а наводчик имеет силы покинуть машину после поражения
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
С почином. Первое на видео боевое поражение т-90
Спасибо что башня на месте, а наводчик имеет силы покинуть машину после поражения
еслиб были задраены люки, при таком поражении, отделались бы лёгким испугом
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
МО, г. Лобня
С почином. Первое на видео боевое поражение т-90
Спасибо что башня на месте, а наводчик имеет силы покинуть машину после поражения

Гы, поражение... Его даже не поцарапало.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Кто вам это сказал? наводчик, который удирал через люк или мехвод и командир, которые остались в танке?
Отсутствие дыма из люков. Собственно, попадание пришлось в скулу башни, т.е в самое прочное место.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
попадание пришлось в скулу башни, т.е в самое прочное место.
original.jpg

original.gif

скорее ближе к крыше. Учитывая, что ракета тоу летит, немного задрав нос, не удивлюсь, если струя по крыше чирканула и вовнутрь даже не попала. Хотя экипажу дико повезло с таким промахом
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.720
Адрес
Санкт-Петербург
Кто вам это сказал? наводчик, который удирал через люк или мехвод и командир, которые остались в танке?
а кто вам сказал, что показали всё видео? может крендель сначала со страха "в штаны наложил", а потом обратно залез и ответку дал :)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
original.jpg

original.gif

скорее ближе к крыше. Учитывая, что ракета тоу летит, немного задрав нос, не удивлюсь, если струя по крыше чирканула и вовнутрь даже не попала. Хотя экипажу дико повезло с таким промахом
В точке которую Вы нарисовали нет ДЗ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху