Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Музыкантов там не так много. В районе батальона. А полицейских, разумеется считаю. Это военнослужащие.

Я так понимаю они все подчиняются армейцам? Всё-равно мне кажется больше 10 тыч.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Я так понимаю они все подчиняются армейцам?
Разумеется.
Всё-равно мне кажется больше 10 тыч.
В районе 10. Плюс минус.
М-да, как не старайся, а методичка так и лезет, так и прорывается... Скучно с вами, господа!
Вы о чём?
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
После череды точных операций сирийская армия при поддержке союзных сил полностью восстановила стабильность и безопасность в городе Дейр-эз-Зор.
/
генштаб Вооруженных сил Сирии/

Групповой удар шестью стратегическими бомбардировщиками
Ту-22 и шестью крылатыми ракетами морского базирования "Калибр" нанесен в пятницу по инфраструктуре и боевикам ИГ (запрещена в РФ - ИФ) в районе сирийского населенного пункта Абу-Кемаль.
/официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор .Конашенков/
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Ну, если чего стоящее останется, то можно и повторить.
Так полагаю...
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
1506205078.jpg
Помню кто-то здесь отстаивал приемущества советского способа ношения оружия на ремне стволом вверх. Вы не помните, кто это был?:ScratchOneSHead:
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
ношения оружия на ремне стволом вверх.
На ремне стволом вверх-всего лишь самый безопасный способ ношения. Для всех. Когда же надо носят как надо.(Кстати у нас , у кого были АКС74, носили их вниз стволом при сложенном прикладе) Глупо на этом заострять внимание.
 
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Помню кто-то здесь отстаивал приемущества советского способа ношения оружия на ремне стволом вверх. Вы не помните, кто это был?
Почему я должен это помнить? С армии всегда вниз стволом носил.
 

Vadimbes

Участник
Сообщения
5
Адрес
СПб
ручка затвора напомнит всегда, как удобно повесить автомат на плечо..
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
Дык и я всегда носил стволом вниз... А здесь кто-то меня пытался за это высмеять. Мне показалось, что это был Artemus, но видимо, память подвела... За что премного извиняюсь.:Pardon:

По теме - у нас тут тоже "движуха" наметилась... Игилоиды атаковали сирийских друзов, убили нескольких, включая родственников весьма высокопоставленных наших друзов. Наши друзы потребовали защитить сирийских братьев, самые горячие из молодежи ломанулись воевать в Сирию... этих развернули, но на "высоком" уровне Комсомол, то есть ЦАХАЛ, ответил: Да, если надо - вторгнемся в Сирию... Такие дела.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Мы в карауле всегда носили стволом вверх, что при смене, что на посту. ЕМНИП-ть в "Уставе ГиКС" это было.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Видится мне, что чугун сыпят для того, чтобы курды смотрели со стороны и думали.

Так-то высокоточными работают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху