Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Перечитываю
Я в Омске не был. Не знаю, чего у них там.
Вначале вы написали "Я в Омске был. Знаю, чего у них там." А потом когда расставляли "не" случайно нажали отправить.
Все же ясно!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.755
Адрес
Москва
Перечитываю

Вначале вы написали "Я в Омске был. Знаю, чего у них там." А потом когда расставляли "не" случайно нажали отправить.
Все же ясно!
Ну всё бы Вам палить! А поизвиваться дать?
 

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Перечитываю

Вначале вы написали "Я в Омске был. Знаю, чего у них там." А потом когда расставляли "не" случайно нажали отправить.
Все же ясно!
Вначале я написал: "Я в Омске". И отправил. Все. Два слова.
См цитату студента.
 
Последнее редактирование:

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.305
Адрес
Санкт-Петербург
Такое впечатление, что Вы на них жениться собрались.
Ну-у.
Помечтаю.
Если сделать бонбу сексуальной, приделать ей стройные ноги, попочку и все такое, кому-то понадобится еще и ротик, (без языка), главное не приделывать ей никаких мозгов, то можно будет и подумать.
Главное, чтобы падала при первом нажатии кнопки:Rolleyes::Yahoo:
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.516
Адрес
Ахтубинск
Ну-у.
Помечтаю.
Если сделать бонбу сексуальной, приделать ей стройные ноги, попочку и все такое, кому-то понадобится еще и ротик, (без языка), главное не приделывать ей никаких мозгов, то можно будет и подумать.
Главное, чтобы падала при первом нажатии кнопки:Rolleyes::Yahoo:
Уж очень темперамент взрывной!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.678
Адрес
г. Пермь

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.305
Адрес
Санкт-Петербург
Российскую группировку войск в Сирии возглавит 51-летний генерал-полковник Александр Журавлев, говорят источники РБК. Его задачей станет подготовка к завершению военной операции.
«Занимавший ранее эту должность Сергей Суровикин указом [президента] назначен главкомом ВКС».
Суровикин дважды отказывался от должности главкома. Однако после долгих переговоров Суровикин принял предложение, став, таким образом, первым общевойсковым генералом, возглавившим этот вид войск.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/02/11/2017/59faf43e9a7947fe3ef01c99?utm_source=pushc
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.305
Адрес
Санкт-Петербург
Наверное с земли кричали "Бис!"

А может кто-то "незачёт" получил...

Вчера летала первая эскадрилья, сегодня вторая. Сдали квартальную задачу.
Вот где мы найдем столько целей, когда полки будут сдавать полковые задачки за второе полугодие?
Весь Идлиб в труху?
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Российскую группировку войск в Сирии возглавит 51-летний генерал-полковник Александр Журавлев, говорят источники РБК. Его задачей станет подготовка к завершению военной операции.
«Занимавший ранее эту должность Сергей Суровикин указом [президента] назначен главкомом ВКС».
Суровикин дважды отказывался от должности главкома. Однако после долгих переговоров Суровикин принял предложение, став, таким образом, первым общевойсковым генералом, возглавившим этот вид войск.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/02/11/2017/59faf43e9a7947fe3ef01c99?utm_source=pushc
Ринат, вопрос как летчику. Как ваши коллеги примут "сухопутного" начальника?
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Ты эт нашего брата пофигиста оставь в покое ... не мешай работать.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.305
Адрес
Санкт-Петербург
Как ваши коллеги примут "сухопутного" начальника?

Вообще, Суровикин большой авторитет в Армии.
Его уровень - управление войсками. На этом уровне он вполне компетентен.
Один из самых лучших.
Но. В деталях авиационной работы он конечно ничего не понимает, ему и не надо. Лишь бы не лез куда не надо.
Плохо то, что пехотные генералы вообще ничего не понимают во взаимоотношениях летного состава, и личного состава авиации вообще между собой, по вертикали и по горизонтали.
А они особенные. Летчик генерал хоть и очень высокий командир, но другого сильного летчика, а такое часто бывает, (летчик в невысоком звании, но летает сильнее и генерала в том числе) в летном плане воспринимает почти как равного. В авиации иная субординация и взаимоотношения. И обращение тоже.
Я не имею ввиду строевую субординацию, тут все в порядке. Такое сказывается только в летной работе, отсюда не знание нюансов скажется на планировании, прогнозировании, понимании процессов.
Из опыта десантников, всегда, когда пехотинцы приближались к руководству авиацией, то выходило очень плохо. Навязывание пехотных долбизмов случалось неизбежно. Т.к. пехотинец, он и в авиации пехотинец. Как летчик не справится с управлением пехотой, так и наоборот. Все разное.
Примут ли его?
Есть Приказ - примут.
Но!
Потому, что он не знает авиационной специфики, для авиации это потеря во всем.
Ко всему прочему, кто-то из-летного руководящего состава, и их окружения, конечно претендовали на эту должность, а окружение на соответствующие передвижки с повышением. И они от этого назначения не будут в восторге.
На мой взгляд, если Суровикин не будет "лезть" в сугубо авиационные вопросы, то есть надежда, что это не будет катастрофой, и позже для него освободится какая-то ЕГО пехотная должность.


Не стоит со свинячим рылом лезть в калашный ряд.
Поговорка такая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху