Вопросы к живущим в США

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.131
Адрес
Липецк
алексей с сахалина написал(а):
дай бог ,если так . может после приобретения ствола свои взгляды пересмотришь.
А как мои взгляды влияют на способность убить из дробовика пять-десять человек? :think:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.706
Адрес
Россия
Supremum
сначала убей ченибудь из своего ружья , а потом рассуждай скока стопицоть мильенов из него убить можно . если , конечно , мозги на место не встанут.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.131
Адрес
Липецк
алексей с сахалина написал(а):
сначала убей ченибудь из своего ружья , а потом рассуждай скока стопицоть мильенов из него убить можно . если , конечно , мозги на место не встанут.
А в чём проблема то? Считаешь что это невозможно? О чём спор то?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.131
Адрес
Липецк
алексей с сахалина
Айда в "короткоствол"
Creo
Прошу прощения! :OK-)
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
Neom написал(а):
У нас бы после такого видео в очередной раз пошла песня о кровавом режиме и полицейском государстве)))
Да ну? У вас позволено давить полицеиских?
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Вот это мне нравится. Все равны. И пох*й на чем ты,на Ферарри или на раздолбанном форде.
:good:

Эх,у нас бы эти полисмены уже,в самом лучшем случае,лишились бы работы :)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

TTT написал(а):
У вас позволено давить полицеиских?
Если у вас есть деньги на ферарри,то да :)
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
Neom написал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=3lKwkn6JT74&feature=player_embedded

Прикольно! У нас бы после такого видео в очередной раз пошла песня о кровавом режиме и полицейском государстве)))

У нас бы никто бы не говрил что это беспредел, приехал бы папаня с мигалками (какойнить хер с Совета федераций (от Чечни например)) и забрал бы сынулю. А ментов бы уволили (не прошли переатестацию) и за свой счёт бы делали машину и извиняться заставили бы.


А настоящий ментовкий беспредел творят обычно с простыми гражданами
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
X2X написал(а):
По телику передали : В Кливленде сносят дома за неуплату. Это правда ?
Я предполагаю что речь идёт о домах, которые уже потеряли люди и никто не хочет покупать по разным причинам (дом в плохом состоянии и в плохом районе, например). Эти дома начали сносить, потому что они создают неблагополучную обстановку (зарастают, разваливаются, становятся прибежищем наркоманов). При этом появляется возможность что-то новое построить при желании. В Детройте сносят целые районы таким образом. Банки порой отдают такие дома городу и потом списывают стоимость дома из налогов и все скрипя зубами остаются довольны.
 

Andy

Активный участник
Сообщения
1.697
Адрес
Германия
shmak написал(а):
Я предполагаю что речь идёт о домах, которые уже потеряли люди и никто не хочет покупать по разным причинам (дом в плохом состоянии и в плохом районе, например). Эти дома начали сносить, потому что они создают неблагополучную обстановку (зарастают, разваливаются, становятся прибежищем наркоманов). При этом появляется возможность что-то новое построить при желании. В Детройте сносят целые районы таким образом. Банки порой отдают такие дома городу и потом списывают стоимость дома из налогов и все скрипя зубами остаются довольны.

У Вас наверное дома по дешевке можно покупать, раз люди так носом крутят? :-D завидую.
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Andy написал(а):
shmak написал(а):
Я предполагаю что речь идёт о домах, которые уже потеряли люди и никто не хочет покупать по разным причинам (дом в плохом состоянии и в плохом районе, например). Эти дома начали сносить, потому что они создают неблагополучную обстановку (зарастают, разваливаются, становятся прибежищем наркоманов). При этом появляется возможность что-то новое построить при желании. В Детройте сносят целые районы таким образом. Банки порой отдают такие дома городу и потом списывают стоимость дома из налогов и все скрипя зубами остаются довольны.
У Вас наверное дома по дешевке можно покупать, раз люди так носом крутят? :-D завидую.
Люди не хотят покупать развалину, которую будет дороже привести в жилое состояние (в совокупности с оплатой дома), чем построить новый дом. Люди не хотят покупать дома в гетто. Кроме того кредит на покупку дома ещё нужно получить и никакой банк не даст добро на выдачу кредита после инспекции такого дома. Банки стали осторожнее после кризиса :idea:
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
Andy написал(а):
У Вас наверное дома по дешевке можно покупать, раз люди так носом крутят? :-D завидую.
Приезжате и покупайте.
:)

Перед покупкой учтите что воры на металолом разобрали водопровод, электропроводку и все остальное с металлом
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Друзья, у меня возник такой вопрос. Сейчас думаю о покупке небольшого домика в Калифорнии, обязательно вблизи океана. Какие регионы наиболее предпочтительнее? Ну чтобы поспокойнее было.
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Невский написал(а):
Друзья, у меня возник такой вопрос. Сейчас думаю о покупке небольшого домика в Калифорнии, обязательно вблизи океана. Какие регионы наиболее предпочтительнее? Ну чтобы поспокойнее было.
А нафига вам жить среди американских швайнов? :-D

Убер-либеральная Калифорния потихоньку разваливается и я бы два раза подумал прежде чем там что-то покупать. Я понимаю что вам импонирует социализм или даже коммунизм, но в реальности он не работает и поэтому Калифорния загнивает... и не потихоньку. Хотя собственно среди калифорнийских либералов может вам и будет очень комфортабельно житься... например с Майклом Мором вы наверно быстро найдёте общий язык :think:

Сан-Диего народ очень хвалит: трясёт меньше и погода хорошая, но дорогой жутко. Северная Калифорния вроде ничего, но надо знать хорошо все места там чтоб судить...
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
shmak написал(а):
А нафига вам жить среди американских швайнов? Улыбаюсь

Убер-либеральная Калифорния потихоньку разваливается и я бы два раза подумал прежде чем там что-то покупать.

Вы серьезно? В плане того, что цены на недвижимость падать будут?

shmak написал(а):
Я понимаю что вам импонирует социализм или даже коммунизм, но в реальности он не работает и поэтому Калифорния загнивает... и не потихоньку.
Моя позиция довольна проста: я думаю, что моя Родина успешно развивалась при социализме и искренне верю в то, что когда-нибудь обновленный социализм в Россию вернется и мы снова возродим Советский Союз сделав выводы из ошибок в прошлом.
shmak написал(а):
Сан-Диего народ очень хвалит: трясёт меньше и погода хорошая, но дорогой жутко. Северная Калифорния вроде ничего, но надо знать хорошо все места там чтоб судить...
Я вот тоже склоняюсь к Сан Диего, единственное меня смущает близость к Мексике
shmak написал(а):
А нафига вам жить среди американских швайнов? Улыбаюсь
Ну а где? В испании не хочу, италия тоже надоела порядком. ДомРеп сами знаете, как там дела обстоят. Сейшеллы хамски дорого
 
Сверху