Вопросы к живущим в США

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.133
Адрес
Липецк
NATOvskij написал(а):
Впринципе педики/лесбиянки счас везде есть, не думаю что на Гаваях их He больше или меньше чем в любом другом Штате.
Так и запишем - "В США полно гомосеков".
NATOvskij написал(а):
на Гаваях больше опасность ето разные виды акул, ядовитих морских змей и другие обитатели океана.
А вы знаете что в в год в мире от кокосовых орехов гибнет больше людей чем от нападения акул?
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
TTT написал(а):
Прям в кандалы? А что должны ему были конфетку дать,за нарушение порядка?
Ты меня умиляешь временами! :-D Ты че не понял что я только "За" !
Сильное государство это сильные бескомпромиссные силовые структуры.
TTT написал(а):
Я имел ввиду-"Вор должен сидеть в тюрьме",а не подлог.
:grin: Ты думаешь я не понял что ты имел ввиду?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

TTT написал(а):
Где не отменялись?
В Штатах отменили высшую форму социальной защиты? :-D
 

NATOvskij

Активный участник
Сообщения
469
Адрес
Кипр
Supremum написал(а):
Так и запишем - "В США полно гомосеков".

я совсем не ето хотел сказать, гомики есть везде, их можно везде встретить, шанс встретить гомика на Гаваях не больше чем шанс его встретить в Лондоне или Париже например... когда я служил то даже в армии гомиков встречал... такова жизнь.

с моего опыта если человек гомик ето есче не значит что он хуже чем любой человек с традиционой ориентацией (сложно судить человека по его половой ориентации).
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
ник69 написал(а):
В Штатах отменили высшую форму социальной защиты?
Смотря в каких.В 15 штатах из 50 смертнои казни нет.

ник69 написал(а):
Хохочу Ты думаешь я не понял что ты имел ввиду?
Ну так, а че начал мудрить,то? :-D
 

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
NATOvskij
Да я про гомиков в шутку просто спросил.
Надо было ещё на счёт жука "колорадского" поинтересоваться.
А чего вы на Гавайи решили перебраться?
У нас тут все мечтают на Кипре фазенду заиметь а вы вдруг на Гавайи.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
NATOvskij написал(а):
я совсем не ето хотел сказать, гомики есть везде, их можно везде встретить, шанс встретить гомика на Гаваях не больше чем шанс его встретить в Лондоне или Париже например... когда я служил то даже в армии гомиков встречал... такова жизнь.

Это так. Они есть, были (даже когда в СССР за это была статья), и, увы, наверное, будут.

NATOvskij написал(а):
с моего опыта если человек гомик ето есче не значит что он хуже чем любой человек с традиционой ориентацией (сложно судить человека по его половой ориентации).

Да, может быть, он и лучше, чем, например, я, но против психологии не попрешь - выкатывается за общепринятые рамки (тупиковая ветвь эволюции). И я считаю это неправильным.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
TTT написал(а):
Смотря в каких.В 15 штатах из 50 смертнои казни нет.
А что мешает перевезти убийцу из одного (доброго ) штата в другой (суровый) ??? :-D
TTT написал(а):
Ну так, а че начал мудрить,то?
Та парят последнее время сферокони в вакууме (может давно не лечебноголодал) :-D

То бишь выражение Жеглова не в пустоте родилось, а по известному поводу. :OK-) Ну там причины, следствия. :-D
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
ник69 написал(а):
А что мешает перевезти убийцу из одного (доброго ) штата в другой (суровый) ???
Законы.Если бы это можно было делать,то делали бы.Обычно судят по законам штата в котором совершено преступление.
 

NATOvskij

Активный участник
Сообщения
469
Адрес
Кипр
Yan написал(а):
А чего вы на Гавайи решили перебраться?
У нас тут все мечтают на Кипре фазенду заиметь а вы вдруг на Гавайи.

Через лет 5 думаю в США перебратса (не обязательно Гаваи, можно и в другой Штат). В США у меня родственики есть и там больше возможностей прийти к успеху чем на Кипре.

США ето самая приятная страна для бизнеса (все делается бистро, без взяток, бюрократии и т.д.) по сравнению со всеми другими странами где я побывал.

Даже взять например покупку недвижемости, в США любой человек вне зависимости от национальности и гражданства может купить столько недвижемости сколько он хочет и ему не нужны не какие разрешение и т.д.
на Кипре например если Ты Русский например то тебе нужно разрешение на покупку недвижемости (надо бегать/собирать бумаги), на Кипре иностранец не может купить участок земли больше чем 4000 квадратных метров, иностранец на Кипре ограничен в том и сколько он может купить недвижемости, при етом нужно собирать кучи бумаг, куда то бегать и ждать и т.д.

в США я купил свой первый участок земли прямо сидя дома через интернет.
Увидел у одной фирмы земельный участок на сайте, посмотрел фотки участка и местности вокруг участка, потом перечислил деньги на банковский счет которий мне был указан, после етого мне по FedEx пришли домой кое какие документы которые я подписал и отправил и потом через примерно 6 недель получил полный пакет документов на земельний участок. Все быстро, просто и никакой бюрократии или лишней траты времени.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Tigr написал(а):
И я считаю это неправильным

с Вами согласен.
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
NATOvskij написал(а):
в США я купил свой первый участок земли прямо сидя дома через интернет.
Увидел у одной фирмы земельный участок на сайте, посмотрел фотки участка и местности вокруг участка, потом перечислил деньги на банковский счет которий мне был указан, после етого мне по FedEx пришли домой кое какие документы которые я подписал и отправил и потом через примерно 6 недель получил полный пакет документов на земельний участок. Все быстро, просто и никакой бюрократии или лишней траты времени.
Вам надеюсь сообщили что с 1950 по 1976 год туда складировались отходы по производству химического оружия и ближаишии источник электричестава в 175 милях.А необходимый колодец для воды должен быть минимум 500 м глубиной?
 

NATOvskij

Активный участник
Сообщения
469
Адрес
Кипр
TTT написал(а):
Вам надеюсь сообщили что с 1950 по 1976 год туда складировались отходы по производству химического оружия и ближаишии источник электричестава в 175 милях.А необходимый колодец для воды должен быть минимум 500 м глубиной?

я всегда стараюсь иметь дело с фирмами у которых есть хорошая репутация/история... например первый участок который я купил был в новой раэне и напротив меня есть соседи а также в пару сотнях метров справой стороны. Вода, телефон, електричество уже подведены к участку. Участок в приличном/среднем раэне, я его купил всего за $4,000 (хотя в 2004 году он стоил $30,000 - ето легко проверить через базу даных-налогов даного ''County'').

Счас все что мне остается ето смотреть как цена его постепено растет и потом вовремя продать через пару лет.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
TTT написал(а):
ник69 писал(а):
А что мешает перевезти убийцу из одного (доброго ) штата в другой (суровый) ???

Законы.Если бы это можно было делать,то делали бы.Обычно судят по законам штата в котором совершено преступление.
Не всегда. Сначала определяется "уровень" преступления: штата или федеральный. Если преступная деятельность была в нескольких штатах - то однозначно федеральный. Для федерального уровня "судебный" штат назначается. И подавляющее большинство "мокрых" федеральных дел рассматривалось в штатах со смертной казнью.
 

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
NATOvskij написал(а):
Через лет 5 думаю в США перебратса (не обязательно Гаваи, можно и в другой Штат). В США у меня родственики есть и там больше возможностей прийти к успеху чем на Кипре.
Что же,я могу только пожелать вам удачи :OK-)
NATOvskij написал(а):
в США я купил свой первый участок земли прямо сидя дома через интернет.
Увидел у одной фирмы земельный участок на сайте, посмотрел фотки участка и местности вокруг участка, потом перечислил деньги на банковский счет которий мне был указан, после етого мне по FedEx пришли домой кое какие документы которые я подписал и отправил и потом через примерно 6 недель получил полный пакет документов на земельний участок. Все быстро, просто и никакой бюрократии или лишней траты времени.
Дааа,если у нас в России покупать земельные участки через интернет то можно остаться и без денег и без участка.Правда то же всё будет быстро и без лишней траты времени. :???:
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
студент написал(а):
Не всегда. Сначала определяется "уровень" преступления: штата или федеральный. Если преступная деятельность была в нескольких штатах - то однозначно федеральный. Для федерального уровня "судебный" штат назначается. И подавляющее большинство "мокрых" федеральных дел рассматривалось в штатах со смертной казнью.
Нету такого.
Федеральный суд только если преступление соверщенное на гос-собственности.
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
студент написал(а):
Если преступная деятельность была в нескольких штатах - то однозначно федеральный.
Нет
студент написал(а):
Для федерального уровня "судебный" штат назначается
На уровне государственных преступлений смертная казнь существует.Судить будет федеральный суд.
студент написал(а):
И подавляющее большинство "мокрых" федеральных дел рассматривалось в штатах со смертной казнью.
Это без разницы ибо как я сказал:"На уровне государственных преступлений смертная казнь существует"

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

NATOvskij написал(а):
если не секрет, Вы в каком Штате проживаете?
WA
alrick написал(а):
Федеральный суд только если преступление соверщенное на гос-собственности.
не только
 

NATOvskij

Активный участник
Сообщения
469
Адрес
Кипр
Yan написал(а):
Что же,я могу только пожелать вам удачи

Спасибо! :good:

Yan написал(а):
Дааа,если у нас в России покупать земельные участки через интернет то можно остаться и без денег и без участка.Правда то же всё будет быстро и без лишней траты времени.

в России покупка недвижемости иностранцем достаточно не простой вопрос, нужно полюбому лететь в Россию и там уже делать процесс а ето будет стоить очень дорого (только одни авиа-билеты будут дорого стоить + надо гдето жить) - тоесть смысл покупки земельного участка в России сильно снужается (при условии что речь идет о не дорогой земли).

п.с. в США меня есче никто не разу не обманул/не кинул с продажей недвижемости.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

TTT написал(а):

в Вашем Штате у меня нет недвижемости, полюбому думаю у Вас там дорого, врядли мне будет по карману.
 

NATOvskij

Активный участник
Сообщения
469
Адрес
Кипр
TTT написал(а):

ну ничего, через пару лет если получитса немного поднятса то может и до Вашего штата доберусь.

Кстати хотел у Вас спросить, Вы когда нибудь бывали в Штате Луизиана? каково Ваше мнение об етом Штате? можете его порекомендовать для отдыха и бизнеса?
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
NATOvskij написал(а):
Кстати хотел у Вас спросить, Вы когда нибудь бывали в Штате Луизиана? каково Ваше мнение об етом Штате? можете его порекомендовать для отдыха и бизнеса?
Нет не был,поэтому рекомендацию дать не могу. :OK-)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

А как вы успеваете налог на недвижимость платить?
 
Сверху