Вопросы Petit Chose

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Уже два летчика-иностранца. Прям не форум, а проходной двор. :grin:
Я вот думаю, из какого государства ожидать следующего гостя? :-D
 

Саша

Активный участник
Сообщения
517
Я так понимаю такого раньше никогда небыло!
Значит форум RusArmy стал всемирно известен. Главное лишь не отпугивать допросами наших товарищей из за границы.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Сереж, так я уже предложил ставки делать. :) Я ставлю на Германию и Люфтваффе. :p
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
акулыч написал(а):
Сереж, так я уже предложил ставки делать. Ты жжёшь Я ставлю на Германию и Люфтваффе.
Предлагаю нанести западному интернет-сообществу ответный удар. :idea:
Так что собирайся, Паша, придумывай себе легенду и отправляйся на какой-нибудь американский форум, а затем на французский. Матчасть ты знаешь. Расскажи им, что ты летчик, что денно и нощно поднимаешься в мирное российское небо, количество часов налета уже давно превысило все мыслимые рубежи.
Для пущей интриги можешь им поведать про то, как вчера самолично катал на одном из тысячи стоящих в ВВС России на вооружении Су-34 Верховного главнокомандующего. После этого получил премию, ключи от квартиры и путевку на Дальний Восток. :-D
А еще можешь рассказать им про то, что сидел в кабине ПАК ФА и что этот самолет будет беспилотным. :-D
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
акулыч, ты не смейся. А давай-давай, готовься к походу! :)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

А на роль штурмана-оператора-артиллериста (для пущей важности) рекомендую взять с собой Марину! :-D
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
"Супер самолет "Вжик" - шассями затаптывает противника насмерть!"(с) :) :) :)
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Да, китель у меня в шкафу висит, дембельский. Главная задача в него влезть. :) :) Уходя на дембель я весил 68 кило, а сейчас 82. :) :) :)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
акулыч написал(а):
Предлагаю гениальную версию - сидят два студента в одном кампусе и прикалываются под пиво и травку. Ты жжёшь Ты жжёшь Ты жжёшь
В кампусе, впрочем, авиационного учебного учреждения...Я бы не сказал, что Бриневич далек от авиации. С авиационным английским у него все в порядке.
РУСАК написал(а):
какое отношение у французских летчиков к Раптору?
Настоящий француз займет позицию Маринель по отношению к Ф-22... :grin:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Все это безумно весело. Но я очень хочу получить объяснение вот этому:
Petit Chose написал(а):
Школа находится в Москве?? Кутузовский проспект?? Очень милая женщина - Наталия Васильевна?? ;)
Вот это мне абсолютно не понятно... :think:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Экономист написал(а):
на третьем месте в заголовке поставить букву z. Хохочу если Petit - француз, то он все равно не поймет. Улыбаюсь
Он в нашей школе 712 бывал..... :grin:
Не надо закрывать. Интересно!
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Экономист написал(а):
Паша, лови момент! Девушки дважды не предлагают. А Марина предложила тебе аж трижды! Это дорогого стоит! Хохочу
Только не доверяйте контролировать заправку-Маринель со своими "экономическими схемами" керосин налево пустит... :grin:
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Barbudos написал(а):
Только не доверяйте контролировать заправку-Маринель со своими "экономическими схемами" керосин налево пустит...
Вместо керосина в емкость можно закачать воду. Слышал, что некоторые так с госрезервом балуются. :p
 

Petit Chose

Активный участник
Сообщения
65
Адрес
France, Colmar-Meyenheim
У русских всегда было хорошо с юмором. :) Тем, кому нужны ответы на вопросы - отвечу вечером, часов в 8 по нашему (сколько будет у вас - сами посчитаете). Остальные могут упражняться в остроумии - у вас это неплохо получается. ;)
Troupeau de moutons peut rire à un lion. Mais le lion n'ose dernier. ;)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.755
Адрес
Москва
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху