БТР-90 и его модификации

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
Artemus написал(а):
Умным Вы себя не считаете, но при этом как-то определили, что в данной теме у Вас больше знаний, чем у меня? Ну-ну... :good:
Именно в этой теме. Да! А по жизни я вас незнаю и судить немогу.

Artemus написал(а):
А Вы что где-то критиковали РФ? :???: Вроде как речь шла только о грамотной организации боевых действий? Или я что-то пропустил?
А вы несщитаете что грамотная организация боевых действий это задача командывания РФ? А командывание РФ к чему относится?


Artemus написал(а):
Не подскажете, где именно я или anderman, сказали, что "наша техника лучшая, а наши солдаты не имеют равных"?
Обезательно найду. Щас времени увы нет.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Волосатая Лапа написал(а):
Именно в этой теме. Да! А по жизни я вас незнаю и судить немогу.
Ну да, ну да... :-D
Волосатая Лапа написал(а):
А вы несщитаете что грамотная организация боевых действий это задача командывания РФ?
А кто у нас является "командованием РФ"?
Волосатая Лапа написал(а):
А командывание РФ к чему относится?
Честное слово, не знаю! :-D
Волосатая Лапа написал(а):
Обезательно найду. Щас времени увы нет.
Бог в помощь! :-read:
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
anderman написал(а):
Насчёт офицеров -- не ко мне. :-D Мне мои капитанские погоны не жмут. :-D В Чечне я не бывал, точнее был в 1984 году. Но я постоянно общаюсь с людьми, которые прошли через горячие точки. Как вы думаете, кто больше осведомлён?
Я незнаю на сколько осведомлены вы, но знаю на сколько осведомлен я. И если вас это успокоет знаю человека который прошол афганистан.

anderman написал(а):
Если вы такой знаток тактики, вот вам простой вопрос: какими силами и в какие сроки штурмуются и берутся под контроль части населённого пункта -- дом, квартал, район? Какова вероятность человеку уцелеть при правильной, уставной зачистке дома?
Для штурма обьектов выделяются группы атакющие, закрепления и резерв.
Сила и состав группы зависит от того что данная группа штурмовать собирается. Каждая группа имеет свою задачу. А время и целостность человека зависит от поставленной задачи. Тоесть задачу уточьните что это должно быть. Дом, Квартал или район.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.459
Адрес
г. Пермь
Волосатая Лапа написал(а):
Я незнаю на сколько осведомлены вы, но знаю на сколько осведомлен я. И если вас это успокоет знаю человека который прошол афганистан.
Аналогично! :-D Вы будете смеяться но я тоже знаю людей, прошедших Афганистан.

Волосатая Лапа написал(а):
Для штурма обьектов выделяются группы атакющие, закрепления и резерв.
Сила и состав группы зависит от того что данная группа штурмовать собирается. Каждая группа имеет свою задачу. А время и целостность человека зависит от поставленной задачи. Тоесть задачу уточьните что это должно быть. Дом, Квартал или район.
Это общие слова. Конкретнее!

А вообще, пора нам с вами заканчивать здесь эти разговоры. Тактика -- дело хорошее, но к обсуждению модификаций БТР-90 она не имеет ни малейшего отношения. С тактикой лучше перебираться СЮДА.
 

STRATEG

Активный участник
Сообщения
491
Адрес
Воронеж
А фото последней можно? Прост уже путаниа получается..... :OK-)
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
С непривычки за колёсный танк примешь... прямо мечта гранатомётчика... здоровый блин.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
ник69 написал(а):
Очень сильно устаревший! :-D А вот самый поздний, дай бог не последний:

Данный вариант тоже не окончательный, т.к. во время показа бронетехники Медведеву, Сердюков обмолвился, что сейчас военные заказали новый БТР с изменённой компоновкой, с передним расположением двигателя.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Artemus написал(а):
Сердюков обмолвился, что сейчас военные заказали новый БТР с изменённой компоновкой, с передним расположением двигателя.
:good: Ось це справа!!!
Artemus написал(а):
Очень сильно устаревший!
Зато выглядит как грозно ! Танчище настоящий :-D Как метко заметил Aleks :-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
ник69 написал(а):
Зато выглядит как грозно !
Не зря говорят, на вкус и цвет... По мне дык урод уродом! :-bad^ Хотя на новом корпусе возможно "Бахча" смотрелась бы органичнее!
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Ага и "бахчу" вам и десант и плавать и броню... хотя может и получиться.
 

scout

Активный участник
Сообщения
3.181
Адрес
Athens
А эта бутка мех-вода не мешает пушке?
насколько практична эта бутка?

 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Эта будка легкосьёмна. Она чтобы голова не отмёрла и не размокла. Мне к примеру не нравятся водомёты, которые после марша по грязи, даже самой малой, забьёт так что мехвод заплачет
 

Netstalker

Активный участник
Сообщения
414
Адрес
Kazakstan
Сделали бы как бтр-80.У него самый лучший внешний вид.Зачем ему бахча .Это же бтр.Лучше оставить 30 мм и пулемет.А бахчу на бмп-3.
 
Сверху