Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
marinel написал(а):
Зря в кавычки поместили, они действительно великолепны. Хотя говорят у Порше еще лучше ибо нет предела совершенству.
Так я и не сомневаюсь,а кавычки,это как бы цитирование,а не мои сомнения.Просто я не понимаю,зачем делать машины(массовые) с возможностями которых большинство людей (без спецподготовки) не справляется.А ещё реклама старается,внушая покупателю убеждение в безопасности авто.А какая может быть безопасность на скорости 200?
Или разговоры по телефону (пусть и через хенд-фри) на такой скорости или при езде в городе.Я даже ,идя пешком, при звонке останавливаюсь и говорю стоя или сидя.В Москве пешеходное движение весьма интенсивное.
 

Rand0m

Активный участник
marinel написал(а):
А вдруг это Маринель на дне тестов?
b9f789ebab3d.jpg
А вдруг, или? :think: :)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
БЧ-5 написал(а):
Просто я не понимаю,зачем делать машины(массовые) с возможностями которых большинство людей (без спецподготовки) не справляется
А зачем делать мобильный телефон, если обходились стационарным, а раньше вообще друг к другу в гости чаще ходили. Все из этой же оперы.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

БЧ-5 написал(а):
А какая может быть безопасность на скорости 200?
Очень простая - расстояние и хорошие тормоза, проверяла в Германии лично. При здравом уме расстояние покрываешь быстро и безопасно.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Rand0m написал(а):
Понравилась? :-D
 

Rand0m

Активный участник

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Rand0m написал(а):
А вдруг это Маринель на дне тестов?
ИМХО, вряд ли... Вы невнимательны и забыли, что Марина блондинка. :)
Или это искусственный интеллект (блондинка, перекрашенная в брюнетку)? :grin:

Лично мне блондинки нравятся и глупыми я их не считаю. :-D
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
marinel написал(а):
Очень простая - расстояние и хорошие тормоза, проверяла в Германии лично. При здравом уме расстояние покрываешь быстро и безопасно.
Большей глупости придумать сложо.Впрочем,не удивительно.
marinel написал(а):
А зачем делать мобильный телефон, если обходились стационарным, а раньше вообще друг к другу в гости чаще ходили. Все из этой же оперы.
Разные оперы,очень разные.
 

Andy

Активный участник
Сообщения
1.697
Адрес
Германия
БЧ-5 написал(а):
marinel писал(а):
Очень простая - расстояние и хорошие тормоза, проверяла в Германии лично. При здравом уме расстояние покрываешь быстро и безопасно.

Большей глупости придумать сложо.Впрочем,не удивительно.

Проясните, пожалуйста, где Вы наблюдаете вселенского масштаба глупость :think:
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
marinel написал(а):
А вдруг это Маринель на дне тестов?
Вы уж не юлите, а по существу, она или нет.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

marinel написал(а):
Треха еще куда ни шло, копейка действительно специфический авто - под настроение.

Кстати например ваш выбор мне абсолютно понятен, но видимо у нас разница в возрасте существенная, поэтому вам тяжело понять мой выбор.

Когда был по моложе, была камри, праворукая, с темпсовской подвеской, дорогу держала просто офигительно, а при включённом TEMPSе летела, как влитая в дорогу.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Andrew_spb написал(а):
marinel написал(а):
При здравом уме расстояние покрываешь быстро и безопасно.
Забавное сочетание здравого ума и регулярно оттормаживаться в пол...
Зачем в пол оттормаживаться, при скорости 150-160 можно двигаться на круизе практически не оттормаживась.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

БЧ-5 написал(а):
marinel написал(а):
Очень простая - расстояние и хорошие тормоза, проверяла в Германии лично. При здравом уме расстояние покрываешь быстро и безопасно.
Большей глупости придумать сложо.Впрочем,не удивительно.
Если по мкаду, то да, а по первому автобану (в германии) без проблем.
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
vladimir-57 написал(а):
Зачем в пол оттормаживаться, при скорости 150-160 можно двигаться на круизе практически не оттормаживась.
Не поверите, я тоже теряюсь в догадках зачем это делать... с 200 до 80... :think:
За более, чем 10 летний стаж вождения резко тормозить приходилось пару тройку раз...
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
marinel написал(а):
А вдруг это Маринель на дне тестов?
Машина не понравилась.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

marinel написал(а):
Очень простая - расстояние и хорошие тормоза, проверяла в Германии лично.
Германия – не Питер. Нафига «оно» в Питере ?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Andrew_spb написал(а):
Забавное сочетание здравого ума и регулярно оттормаживаться в пол...
Забавно, что вы до сих пор не посетили Европу.
Andrew_spb написал(а):
Не поверите, я тоже теряюсь в догадках зачем это делать... с 200 до 80..
Не поверите, но например в Италии из-за перекрытой полицией платной дороги пришлось оттормаживаться достаточно интенсивно с 140 до 60. Разные ситуации бывают.
БЧ-5 написал(а):
Большей глупости придумать сложо
Вам уже ответили :-D .
X2X написал(а):
Германия – не Питер. Нафига «оно» в Питере ?
Поверьте, в Питере хорошие тормоза нужнее чем в Германии, да и не ограничиваются мои маршруты Питером. :-D .
Andrew_spb написал(а):
За более, чем 10 летний стаж вождения резко тормозить приходилось пару тройку раз...
Что-то вы лукавите, или место житлеьства указано не верно. :-D

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

vladimir-57 написал(а):
Зачем в пол оттормаживаться, при скорости 150-160 можно двигаться на круизе практически не оттормаживась.
По дороге с Мюнхена в Виль Франш сюр Мер (какое шоссе не знаю, навигация была хорошая)именно в Германии пришлось достаточно интенсивно тормозить из-за выехавшего в левый ряд тихохода на 140 км/ч, моя скорость была где-то 180-190. В то же время всякие порше там идут 250 спокойно и им постоянно приходилось уступать дорогу.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

X2X написал(а):
Машина не понравилась.
Вообще хрень какая-то, даже за бесплатно не возьму. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

vladimir-57 написал(а):
Когда был по моложе, была камри, праворукая, с темпсовской подвеской, дорогу держала просто офигительно, а при включённом TEMPSе летела, как влитая в дорогу.
Ну вот. Видимо все дело в возрасте. Правда к Ниве это не имеет отношения, сгодами на ней только тяжелее. :-D :-D
 

Andy

Активный участник
Сообщения
1.697
Адрес
Германия
marinel написал(а):
По дороге с Мюнхена в Виль Франш сюр Мер (какое шоссе не знаю, навигация была хорошая)именно в Германии пришлось достаточно интенсивно тормозить из-за выехавшего в левый ряд тихохода на 140 км/ч, моя скорость была где-то 180-190.

Это нормально. Недавно в Голландию ездил, раз пришлось тормозить почти на пределе.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Andy написал(а):
Да, я потом приноровилась к движению. В целом, если машина нормальная то никаких особых проблем нет. :OK-)

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

Сегодня с утра заехала в Ленту (продуктовый гипермаркет), встала рядом с Грантой, мужик не мог уехать, первая передача не включалась, скорее всего синхронизаторы плохие т.к. скрежет сильный был. Мужик 45-50 лет находился в явном смущении т.к. машине максимум месяца 2. Минут через 10 как-то уехал. :think: :-bad^ :-bad^ И за что люди так должны мучаться.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху