marinel
Активный участник
- Сообщения
- 26.489
- Адрес
- Санкт-Петербург
Вы уже ознакомились с скрытыми повреждениями?Невский написал(а):Кия - на свалку дорога, а мне менять бампер
Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Да, это так, но среднестатистический водитель именно сбрасывает "газ", а не жмет на него в начальной фазе заноса. А сброс газа как раз нужен именно заднему приводу. вот и полуачается, что у стандартного водителя в начальной фазе заноса на переднем приводе сброс газа приводит к еще большему заносу.Rob написал(а):Если машину "повело" на скользкой дороге, передним приводом прекрасно можно вытянуть ее на предсказуемую траекторию
![Biggrin :-D :-D](/forum/styles/default/xenforo/smilies.kolobki/biggrin.gif)
Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
То же слышала, вот уроды.Экономист написал(а):Хотя злые языки поговаривают, что следующая копейка BMW будет тоже переднеприводной
![Sad :( :(](/forum/styles/default/xenforo/smilies.kolobki/sad.gif)
![Sad :( :(](/forum/styles/default/xenforo/smilies.kolobki/sad.gif)
Именно это я и талдычу Реалисту уже сколько то лет, гуглом "сыт" не будешь.Rob написал(а):На обоих приводах всегда нужна тренировка.
![Biggrin :-D :-D](/forum/styles/default/xenforo/smilies.kolobki/biggrin.gif)
Есть такое, но Маринель это не касается. У Маринель подход такой - разбираться детально во всем чем она занимается. Ну вот и похвалила себя.Экономист написал(а):Ведь эту машину часто покупают барышни, которые понятия не имеют, где там и что в машине крутится.
![Biggrin :-D :-D](/forum/styles/default/xenforo/smilies.kolobki/biggrin.gif)