Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Phaeton написал(а):
1.Смысл в том что это была рекламная акция VW,
2.что Туарег - это самый настоящий вседорожник.

1. Тогда, она не полная. Надо ещё в сельву Амазонки, глубь Антарктиды, и сердце Сахары заехать.
2. А мы и так в это верили, без гор.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
X2X написал(а):
Тогда, она не полная
Об это Реалисту напишите. Он сюда все что в кузове нивы тянет, хотя от штатной нивы там 0. А для обыкновенных людей они как делали дер...о так и продолжают уже 23 года.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
marinel написал(а):
А для обыкновенных людей они как делали дер...о так и продолжают уже 23 года.
Кто же людей (обыкновенных) заставляет это "дер...о) покупать?Ведь такой выбор вокруг.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
БЧ-5 написал(а):
В моём представлении бедность не вяжется с покупкой автомобиля вообще.Там бы на еду хватало.
Слава богу не в Сомали живем. Зачастую автомобиль экономит деньги, но это явно не ВАЗ и не БМВ. :-D
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
marinel написал(а):
А для обыкновенных людей они как делали дер...о так и продолжают уже 23 года.
И меж тем, не смотря на это, жена сказала, что будем покупать «ниву». Её аргументы: «патрик» стоит дорого, а мы ещё не знаем – нужны ли нам будут полные возможности внедорожника. При таком раскладе, тратится на «патрик» глупо. Нужно купить не дорогую Б/У «ниву» для тест-драйва, который покажет – нужен ли нам внедорожник, или нет. Потом продать её, и купить то, что нам будет нужно(по итогам этого самого тест-драйва). С ней не поспоришь – водитель у нас она. Ват так вот, бывает в жизни.
P.S. Да, кстати, забыл сообщить: 12 марта мы с ней, наконец-то таки, официально расписались(после 10-ти лет совместного проживания), довольна-а-а.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
X2X написал(а):
12 марта мы с ней, наконец-то таки, официально расписались(после 10-ти лет совместного проживания), довольна-а-а.
Я тоже в первый раз расписался 12го марта, но пришлось развестись. :-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
X2X написал(а):
P.S. Да, кстати, забыл сообщить: 12 марта мы с ней, наконец-то таки, официально расписались(после 10-ти лет совместного проживания), довольна-а-а.

Мои поздравления от всей тигриной души! :aplodir:
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Tigr написал(а):
Мои поздравления от всей тигриной души! :aplodir:
Спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

vladimir-57 написал(а):
Я тоже в первый раз расписался 12го марта, но пришлось развестись. :-D
"Подбодрили"…
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
X2X написал(а):
vladimir-57 писал(а):

Я тоже в первый раз расписался 12го марта, но пришлось развестись. Смеюсь

"Подбодрили"…
А у меня стаж скоро 30 лет. И счастлив! :good:
Dmitriy907
Чё-то не то: картинка 2х3 см, и не кликается... :???:
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
БЧ-5 написал(а):
Средством заработка он конечно может быть
Средство заработка тут не причем. Например взять Дэу Матиз, ест мало, достаточно надежный. В итоге выйдет на общественном транспорте добираться дороже, чем ездить на матизе.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
marinel написал(а):
В итоге выйдет на общественном транспорте добираться дороже, чем ездить на матизе.
Боюсь,Вы далеки от истины.Не встречал ещё человека,которому личный автомобиль сократил бы расходы домашнего бюджета.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
X2X написал(а):
жена сказала, что будем покупать «ниву»
Ну если жена сказала, то тут я пас. :OK-) . Очень жду от вас правдивого рассказа.
Правда это например как у меня.
В пятницу, через 3,5 года от покупки авто, сломался моторчик стелклоподъемника, т.к. у меня стекло безрамочное, обращалась я с ним очень аккуратно, однако сцука сломался. Приехала я к дилеру. И вот он сервис - после диагностики мне, несмотря на окончании гарантии 1,5 года назад, пообещали заменить его бесплатно т.к. производитель признал, что данный моторчик стеклоподъемника для РФ слабоват :-D и есть от него акция по диагностике и замене бесплатно . Моторчика на складе не оказалось, пришлось подъезжать еще раз в воскресенье. В итоге новый моторчик с отдельной гарантией в 2 года на него и работу. :cool: . Ну и кофе бесплатный. Вот так мля должно быть. :good: :good:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

БЧ-5 написал(а):
Боюсь,Вы далеки от истины
Боюсь, что нет т.к. те кого вы встречали скорее всего посчитали не все расходы при езде пешком.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.126
Адрес
Липецк
marinel написал(а):
Средство заработка тут не причем. Например взять Дэу Матиз, ест мало, достаточно надежный.
За то ремонт стоит как на мерседес!
marinel написал(а):
В итоге выйдет на общественном транспорте добираться дороже, чем ездить на матизе.
Это если только в Москве. Или Питере, не знаю сколько у вас проезд стоит.

Но в целом согласен, автомобиль позволяет очень не хило экономить на такси/поездах/самолётах. Не говоря про время, что иногда дороже денег.
БЧ-5 написал(а):
Боюсь,Вы далеки от истины.Не встречал ещё человека,которому личный автомобиль сократил бы расходы домашнего бюджета.
А вы сравнивайте сапостовимое. Например ежедневную езду на такси с ежедневной ездой на машине. А то я могу вообще пешком ходить за бесплатно, это же не значит что автобус хуже, правда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху