Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.750
Адрес
Москва
У нас бы заморгали моргалками и запибикали пибикалками до слёз за такую езду :-D
Во-первых, у вас народу таки поменьше, а дороги очень даже; во-вторых, я ж про среднюю скорость - где разгонишься, где в затор влипнешь...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Чаще всего это, правда, семейные выезды на детские представления, ибо сам я не особо театрал мягко говоря.
Да понятно, что не театрал. На этом г.. к приличному театру стыдно подъехать.:-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Да нифига, вот пример из крайнего ТО. Они мне - надо колодки менять. Я им - там стоят датчики износа колодок? Они- стоят.
Я им - вот когда датчики сработают, тогда и поменяю. Они мне - надо менять воздушный фильтр. Я им - там есть индикатор засорённости? Они мне - мы не в курсе.:Shok::Shok::Shok: Я им - открывайте. Открывают. Я им - видите серые полоски на "чистой" стороне фильтра. Они - да. Я им - вот когда не сможете их увидеть, тогда и меняйте. :-D:-D:-D
Вижу умеете разговаривать.:Good2: У меня та же ситуевина была с тормозными дисками, они мне - менять надо, я - какя толщина, ответ - не знаю, но менять надо, вопрос -а чем измеряли и какая минимальная толщина и.т.д. Короче лесом их надо лесом.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Среднюю скорость 80 км/ч на М-4 то далеко не всегда удаётся выдержать
Это смотря на чем ехать. Средняя скорость у всех разная потому что кто-то обедает час, а кто-то на говнониве вообще не может остановится ибо средняя скорость сразу станет 40 км/ч.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.710
Адрес
Липецк

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.710
Адрес
Липецк
marinel, не смотря на всё ваше обаяние, ваши нападки на Реалиста уже перестали забавлять и порождают только никому (в том числе и вам с Реалистом) ненужный срач. Я вас заклинаю!
1369394478be42478fb7ca8bb763d338414af5e735.gif
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Я беру скорость в среднем по всей трассе (скажем, от моей деревни до Минвод или до Джубги).
Я вот не могу себе представить где на такое расстояние можно проехать в той же Германии, а уж про Италию вообще молчу.:Lol:
Ну или на худой конец хотя бы до Ростова.
Если постараться, то по Германии можно придумать куда ехать, но проблематично.:)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.710
Адрес
Липецк
Я вот не могу себе представить где на такое расстояние можно проехать в той же Германии, а уж про Италию вообще молчу.:Lol:
А чем вам в этом Нюрбургринг не устраивает?:) Можно сколько угодно тыщ км наматывать.:-D
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Я и говорю - скорее всего преступный сговор. Ч.т.д.
У тебя. Ибо ни скана полиса не предоставила, ни скрина проверки по АИС РСА заявленного тобой КБМ. Мошенница, одним словом, с реальным КБМ=2,45 ))) (и про 0,65 наврала)

Нужно быть внимательнее. уже как 2 года назад переехала на 21 этаж в другой район.
Ты хвасталась, что башня эта на Васильевском. Короче завралась. Реально поди в какой-нибудь общаге на окраине живёшь, а рядом гаражный арасервис )))))

Да понятно, что не театрал. На этом г.. к приличному театру стыдно подъехать.
Ты там что-то про коньяк только что лепетала )))). Уж определись, коньяк или подъехать )))). Я на Ниве в центр легко куда угодно --- но разумеется за исключением случаев, когда предполагается алкоголь и не предполагается ночёвка в гостях.

Это смотря на чем ехать. Средняя скорость у всех разная потому что кто-то обедает час, а кто-то на говнониве вообще не может остановится ибо средняя скорость сразу станет 40 км/ч.
Ну пока ты обедаешь час и проезжаешь М-4 за две недели я сплю 4 часа и проезжаю М-4 за меньше суток )))))).

Купи себе новую тачку.:Yahoo::Yahoo::Yahoo:

Или выбрось ее на хрен :Lol::Lol::Lol::Lol::Lol:

2 камера
Моя старая надёжнее твоей новой ))))) На кой гранту брала? )))) Поменяли тебе наконец-то поршневую??? ))) Или у тебя снова раскоксовка??? ))))

Обещанных тобой фото сломавшихся Нив с твоего видеорегистратора я вижу мы не дождёмся. Слиффф защитан.

Дык Дмитрий уже просил его не трогать я попробовала... Реалист не унимался.
Не вали с больной головы на здоровую )))). Был период когда я месяцами сюда не заходил (в отличие от тебя) --- но ты ж без Реалиста жить уже не можешь, даже тогда не успокоилась. Хотя вроде совершенно прямым текстом сказал тебе --- солнце, иди лесом ))))

Я вот не могу себе представить где на такое расстояние можно проехать в той же Германии, а уж про Италию вообще молчу.:Lol:
А надо ли? Я не уверен. Рассматриваем всю (от начала до конца) трассу такую-то в Германии и всю (от начала до конца) трассу такую-то в России. Ну а то, что масштабы разные --- на то она и Россия-матушка!!! ))) Потому что если не всю --- с какой стати брать ближний к Москве кусок? )) Возьмите, к примеру, какой-нибудь участок аналогичной длины между Воронежем и Ростовом )))).
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Возьмите, к примеру, какой-нибудь участок аналогичной длины между Воронежем и Ростовом )))).

Я вообще-то там в качестве примера привёл участок Коломна-Нижний.....

Я до Нижнего из Коломны доезжаю за те же 5.5 часов, те же 400 км.
 
Сверху