Производство военной техники в период глобальной войны

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Иванов
Вы считаете ,что Путин в случае обострение отношений будет эвакуировать заводы?
 

Иванов

Активный участник
Сообщения
331
Адрес
Россия,Льгов
MSoft
естественно современные предприятия крайне уязвимы.Однако никто не отменял ПВО,ВВС,а еще лучше-своё наступление и удаление линии фронта

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

MRJING написал(а):
Вы считаете ,что Путин в случае обострение отношений будет эвакуировать заводы?
если будет угроза его жизни и его дочек-он нанесёт первым ядерный удар,не то что начнет эвакуацию.Не захочет же он,чтобы его изнасиловала и разорвала толпа на Красной площади?
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Иванов
Однако при кратном превосходстве в силах и средствах противника, при превосходстве промышленного потенциала на порядок, это уже не спасает

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

если будет угроза его жизни и его дочек-он нанесёт первым ядерный удар,не то что начнет эвакуацию.Не захочет же он,чтобы его изнасиловала и разорвала толпа на Красной площади?
Его дочки тут по некоторой инфе вроде в Лондоне ходят. :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.370
Адрес
г. Пермь
Иванов написал(а):
с каких точек и носителей наши вороги будут пускать свои КР?
Ну, батенька! :-bad^ Элементарные-то вещи знать нужно! :-read: Хотите, я расскажу вам про самолёт B-52? :-D Или про КР CALCM AGM-86C Block 0/I/IA? :-D
 

Иванов

Активный участник
Сообщения
331
Адрес
Россия,Льгов
MRJING написал(а):
Однако при кратном превосходстве в силах и средствах противника, при превосходстве промышленного потенциала на порядок, это уже не спасает
захват инициативы и нанесение превентивного удара по изготовившемуся противнику может уровнять силы.А если для него лично другого выбора не будет-он это сделает немедля ни минуты
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Иванов написал(а):
а еще лучше-своё наступление и удаление линии фронта
А для МБР расположение или расстояние до линии фронта, если и будет такое, как-то "по-барабану"...

P.S. на неширокоформатных мониторах в темах с вашими постами образуются большие пустоты и недопустимо растягивается в ширину отображение страницы.
Поэтому у меня у вам просьба - сократите или лучше всего удалите из вашего профиля перечисление мест вашей службы,
все равно этот ваш список вряд ли производит на кого-то особое впечатление :think: ...
 

Иванов

Активный участник
Сообщения
331
Адрес
Россия,Льгов
anderman написал(а):
Хотите, я расскажу вам про самолёт B-52? Или про КР CALCM AGM-86C Block 0/I/IA?
какой ужас вы говорите!А у нас даже нет ничего подобного,всякие там Ту-22М3,Ту-95МС,это жалкие и старые кукурузники!а вот ихВ52-это аппарат по телепортации до наших городов,и потому все наши триумфы и фавориты в пролёте,как и тунгуски,торы и буки.Вот Сирию они чего то не трогают с ихними "супер" ПВО
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Одессит написал(а):
P.S. на неширокоформатных мониторах в темах с вашими постами образуются большие пустоты и недопустимо растягивается в ширину отображение страницы.

Блин, а я то думал, что только у меня одного такая фигня. :???:
 

Иванов

Активный участник
Сообщения
331
Адрес
Россия,Льгов
Одессит написал(а):
Поэтому у меня у вам просьба - сократите или лучше всего удалите из вашего профиля перечисление мест вашей службы,
хорошо :-D

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Одессит написал(а):
А для МБР расположение или расстояние до линии фронта, если и будет такое, как-то "по-барабану"...
прочитайте название темы,или МБР в неядерном оснащении?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.370
Адрес
г. Пермь
Иванов, вы читали пункт 3.8 Правил?
3.8. Указать в Вашем профиле участника Форума (графа "Откуда") страну или город Вашего проживания.
Это обязательное требование для всех участников форума! Участники, указавшие ложные сведения, будут удалены с форума. Использование Proxy серверов при подключении к форуму также может стать основанием для отключения учетной записи.
Судя по профилю, вы из Льгова.



Но определитель однозначно свидетельствует об использовании вами Proxy.





У вас 10 минут на объяснения. :-read:
 

Иванов

Активный участник
Сообщения
331
Адрес
Россия,Льгов
Одессит
я это понимаю,однако рассматривается война без ОМП,(Сокротили его,а оставшееся устарело к примеру),и главное-возможность производства.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.370
Адрес
г. Пермь
Иванов написал(а):
какой ужас вы говорите!А у нас даже нет ничего подобного,всякие там Ту-22М3,Ту-95МС,это жалкие и старые кукурузники!а вот ихВ52-это аппарат по телепортации до наших городов
Ну, ужас -- не ужас, но дальность поражения увеличилась существенно. Прэтому, эвакуация -- уже не панацея.

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:

Иванов написал(а):
я смутно представляю что такое прокси сервер :-D ,живу и нахожусь сейчас во Льгове
Меня это не интересует. Или я увижу Льговский IP или пользователь "Иванов" будет удалён с Форума.
 

Иванов

Активный участник
Сообщения
331
Адрес
Россия,Льгов
anderman написал(а):
Ну, ужас -- не ужас, но дальность поражения увеличилась существенно. Прэтому, эвакуация -- уже не панацея._________________
без ПВО,ВКО,РТВ,РЭБ,действий наших ВВС-конечно не панацея,однако и без неё-никак.

Добавлено спустя 2 минуты:

anderman написал(а):
Или я увижу Льговский IP или пользователь "Иванов" будет удалён с Форума.
а как это сделать? :dostali:
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Иванов
Ага только вот не получится, чем мы привентивно ударим по США?
 

Иванов

Активный участник
Сообщения
331
Адрес
Россия,Льгов
MRJING
так если по нам применять собираются В-52-чем наша ДА хуже?а также АПЛ с КР,тем более если противник будет концентрироватся возле наших границ
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
MRJING написал(а):
Ага только вот не получится, чем мы привентивно ударим по США?

А разве наша армия никогда не ходила в дальние походы?... Через арктический лед, на Аляску, на Канаду... 6-я гвардейская танковая армия. Даешь Сиэтл!
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Иванов
Зачем ему концентрироватся?
Tigr
Кординаты поля травы?
 
Сверху