shmak написал(а):
Напомните что сталось с губернатором который пытался продать место Обамы?
Его уволили, ровно так же как и наш президент снимает проштрафившегося губернатора на совершенно законных основаниях.
Это правда что никого вообще не наказали за преступления в зоне боевых действий?
Разумеется для галочки стрелочников нашли.
Обязан ли президент нанимать в свой кабинет НЕдоверенных лиц (то есть врагов)?
Разумеется не обязан, тогда почему доверенные лица нашего президента ставятся нам в упрек. Я всего лишь показываю, что разницы у нас нет. Есть президент РФ и США и есть их команды.
Какими методами президент ПОДЧИНИЛ (не надурил, а именно подчинил) ВСЕ (!) СМИ (включая европейские
Доказательств нет, но унисон с которым европейские и американские ТВ каналы начинают готовить или создавать общественное мнение, говорит о едином замысле и руководстве.
Хочется услышать про факты выкручивания рук и сажания в тюрьмы протестующих избирателей и журналистов в США и Европе
Факты обязательно будут т.к. тюрьмы ЦРУ в Европе это факт (нужно подождать пока появится инфа), следовательно сажали в них несогласных европейцев.
Напомните скольких людей с плакатами "Буш - убийца" посадили или хотя бы судили за оскорбление личности президента?
В этом вопросе штаты то же не отличаются от России, этих дурней (из "другой россии" и аналогичных движений в США) никто в серьез не воспринимает, отделываются административными штрафами.
А вот теперь вы мне Shmak раскройте глаза, если руководство РФ некоторые называют фашистским (с чего и началась дискуссия), то почему при аналогичном подходе в США, его руководство "белое и пушистое"?(точне несовсем белое, шутка
![Biggrin :-D :-D](/forum/styles/default/xenforo/smilies.kolobki/biggrin.gif)
)