Вопросы к живущим в США

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Alik написал(а):
shmak написал(а):
Другая "игра" называется "knockout", когда один или группа подростков на улице внезапно кого-то ударяют и цель игры в том чтоб отключить жертву с одного удара.
Да уж, быдло оно и в Африке быдло, и в афро-америке, и просто в Америке.:-bad^ К нам это говно попытался принести один белый, американский студент. Сейчас в полиции, ожидает депортации.:good:
Пусть бы вы там его пристукнули - всем бы было лучше. Эх не было на него еврейской бабушки с узи :-(
 

Devil Dog

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
Bulgaria Sofia
shmak написал(а):
Пусть бы вы там его пристукнули - всем бы было лучше. Эх не было на него еврейской бабушки с узи :-(
На несколко недель тому назад у одной групы было больгарсково тольстяка (ето я) с Зиг Зауера СП 2022 и спрея Сабре ред. :-D
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Devil Dog написал(а):
shmak написал(а):
Пусть бы вы там его пристукнули - всем бы было лучше. Эх не было на него еврейской бабушки с узи :-(
На несколко недель тому назад у одной групы было больгарсково тольстяка (ето я) с Зиг Зауера СП 2022 и спрея Сабре ред. :-D
И что там было?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.055
Адрес
Россия
Флешмоб. Но быстро поехали домой. Забавно было....
все равно полумеры, надо было или положить в горизонтальное положение 10% той группы , или вдоволь над ними поиздеваться унижая их честь и достоинство разными пинками берцом в рожу и принуждением к анальному сексу между друг дружкой .
чтоб они больше между собой никогда и не думали собраться опять в кучу.
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
алексей с сахалина написал(а):
Флешмоб. Но быстро поехали домой. Забавно было....
все равно полумеры, надо было или положить в горизонтальное положение 10% той группы , или вдоволь над ними поиздеваться унижая их честь и достоинство разными пинками берцом в рожу и принуждением к анальному сексу между друг дружкой .
чтоб они больше между собой никогда и не думали собраться опять в кучу.
А вам только бы поиздеваться (шучу) :-D
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
shmak написал(а):
Пусть бы вы там его пристукнули - всем бы было лучше.
алексей с сахалина написал(а):
все равно полумеры, надо было или положить в горизонтальное положение 10% той группы , или вдоволь над ними поиздеваться унижая их честь и достоинство разными пинками берцом в рожу и принуждением к анальному сексу между друг дружкой .
Ну вы, ребята, даете!:Shok: Вы сами в детстве никогда не хулиганили, никого и ничего не били? Вы действительно хотели бы, чтобы хулиганствующих подростков заставляли дрючить друг друга и расстреливали, за то что они набили морды прохожим из другого района или разбили стекла в учительской???:???: Тут некогда один форумчанин делился, как он, будучи милиционером - развлекался по пьяне стрельбой с балкона по фонарям из табельного оружия. Интересно, что бы вы хотели сделать с ним? :think:

Нет, я конечно же не считаю, что за такие "подвиги" люди не заслуживают наказания. Быдлятину и шпанячество я сам органически не перевариваю. Но блин, должны же быть адекватные пропорции между преступлением и наказанием. Вырубил человека ни за что - получи срок условно(небольшой), и выплати ему компенсацию(большую) - так, чтобы потом лет десять отдавать ему 20-30 процентов от своей месячной зарплаты. И наказание адекватное, и компенсация потерпевшему за моральный и физический ущерб - более чем достойная. Нанес ущерб общественной/частной собственности - получи тоже условный срок и отработай несколько месяцев на общественно полезных работах. Не остудило - садись в тюрьму и отрабатывай компенсации в бОльших размерах. Но насильственная гомосятина и тем более смерть - нафига? Чтобы удовлетворить садисткие наклонности "карателей"?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.055
Адрес
Россия
Вырубил человека ни за что - получи срок условно(небольшой), и выплати ему компенсацию(большую) - так, чтобы потом лет десять отдавать ему 20-30 процентов от своей месячной зарплаты.
думаете что у тех американских негров есть месячная зарплата? :???:
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
алексей с сахалина написал(а):
вдоволь над ними поиздеваться унижая их честь и достоинство разными пинками берцом в рожу и принуждением к анальному сексу между друг дружкой
Зачётные эротические фантазии. :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.752
Адрес
г. Пермь
алексей с сахалина написал(а):
унижая их честь и достоинство разными пинками берцом в рожу и принуждением к анальному сексу между друг дружкой
Фу... :-bad^ Ну и фантазии у вас, батенька... :-bad^
А физо с ними заняться? Строевой опять же? Пусть поотжимаются на 6-8 счётов или пусть поотрабатывают строевой шаг... Есть масса способов развлечь себя и за2,71828бать личный состав. :-D
В итоге сделают большой шаг на пути эволюции от обезьяны к человеку.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.020
Адрес
Москва
anderman написал(а):
Есть масса способов развлечь себя и за2,71828бать личный состав.
Да, марш-бросок к ближайшей сопке...
Да фигня! Вот она, рукой подать!
Только в Забайкалье такой прозрачный воздух, что это "рукой подать" оказывается в 24 км!
Ну и -25 за компанию...
И залеты прекратились за раз! :)
 

Devil Dog

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
Bulgaria Sofia
anderman написал(а):
Фу... :-bad^ Ну и фантазии у вас, батенька... :-bad^
А физо с ними заняться? Строевой опять же? Пусть поотжимаются на 6-8 счётов или пусть поотрабатывают строевой шаг... Есть масса способов развлечь себя и за2,71828бать личный состав. :-D
В итоге сделают большой шаг на пути эволюции от обезьяны к человеку.

Ну знате ли уважаемы - я очень часто вижу примеров что и из человека тоже можно получить обезьяну.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.756
Адрес
Москва
Шутки шутками, но эти флеш-мобы, как показывает жизнь, весьма эффективный способ управления людскими массами. Причем настолько эффективный, что жуть берет. Во всяком случае, Адольф Алоизыч мог заставит массу плакать и смеяться в течении пары часов, Павел Иосифович мог создавать и поддерживать нужное настроение месяцами, но кто из них мог заставить тысячи подопытных одномоментно снять штаны в людном месте??? И, как понимаете, это даже не вешина айсберга, а так - птичья кака на его вершине.
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Alik написал(а):
shmak написал(а):
Пусть бы вы там его пристукнули - всем бы было лучше.
алексей с сахалина написал(а):
все равно полумеры, надо было или положить в горизонтальное положение 10% той группы , или вдоволь над ними поиздеваться унижая их честь и достоинство разными пинками берцом в рожу и принуждением к анальному сексу между друг дружкой .
Ну вы, ребята, даете!:Shok: Вы сами в детстве никогда не хулиганили, никого и ничего не били? Вы действительно хотели бы, чтобы хулиганствующих подростков заставляли дрючить друг друга и расстреливали, за то что они набили морды прохожим из другого района или разбили стекла в учительской???:???: Тут некогда один форумчанин делился, как он, будучи милиционером - развлекался по пьяне стрельбой с балкона по фонарям из табельного оружия. Интересно, что бы вы хотели сделать с ним? :think:

Нет, я конечно же не считаю, что за такие "подвиги" люди не заслуживают наказания. Быдлятину и шпанячество я сам органически не перевариваю. Но блин, должны же быть адекватные пропорции между преступлением и наказанием. Вырубил человека ни за что - получи срок условно(небольшой), и выплати ему компенсацию(большую) - так, чтобы потом лет десять отдавать ему 20-30 процентов от своей месячной зарплаты. И наказание адекватное, и компенсация потерпевшему за моральный и физический ущерб - более чем достойная. Нанес ущерб общественной/частной собственности - получи тоже условный срок и отработай несколько месяцев на общественно полезных работах. Не остудило - садись в тюрьму и отрабатывай компенсации в бОльших размерах. Но насильственная гомосятина и тем более смерть - нафига? Чтобы удовлетворить садисткие наклонности "карателей"?
Ну поиздеваться я не предлагаю, но приветствую самозащитную инициативность у населения. Пущай больше народу имеет легальное оружие и законно применяет его по возможности для защиты. Я лично считаю что те кто бьёт 80-летних бабушек скорее всего уже неисправимы и заслуживают любого что им судьба пошлёт. А для тех кого не удалось подстрелить пусть будут сроки и компенсации (включая патриотического стража порядка героически борющегося с враждебными фонарями). Всем место найдётся.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.752
Адрес
г. Пермь
Это уже не детское хулиганство (то есть шалость), а сознательное причинение вреда здоровью. В зависимости от тяжести последствий -- 115, 112 или 111 статьи УК РФ. Совмещённые со статьёй 213 УК РФ. Тут поможет только тяжелый труд на благо общества. Лет пять потрудятся -- станут умнее.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
shmak
В одной из статей прочитал следующее -,,Вот из рассказа Сетона-Томпсона «Чинк» узнал, что в США, даже идя в национальный парк, можно было брать с собой оружие, правда, опломбированное. Думаю, это очень разумно. Случись чрезвычайная ситуация, можно сорвать пломбу и защитить свою жизнь. Но это было в США и давно-давно... Как сейчас – не знаю." Как обстоит дело сейчас- может ли американец посещать нац. парки с оружием (пистолет)в кармане.
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Связист написал(а):
shmak
В одной из статей прочитал следующее -,,Вот из рассказа Сетона-Томпсона «Чинк» узнал, что в США, даже идя в национальный парк, можно было брать с собой оружие, правда, опломбированное. Думаю, это очень разумно. Случись чрезвычайная ситуация, можно сорвать пломбу и защитить свою жизнь. Но это было в США и давно-давно... Как сейчас – не знаю." Как обстоит дело сейчас- может ли американец посещать нац. парки с оружием (пистолет)в кармане.
Ну пока я игнорировал форум, то уже ответили. От себя добавлю, что когда ехал в Йеллоустоун, то подумывал взять оружие, но передумал. Но в принципе если ехать с палаткой в лесную глушь, как я раньше делал, то оружие никогда не помешает для защиты если не от четвероногих животных, то от двуногих.
 
Сверху