Вопросы к живущим в США

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
dron написал(а):
молчат американские друзья... даж не знаю что и думать..
Нас пытают.
:)

На форуме нет специалистов по американскому праву.
Насколько мне известно пытки запрещены - и это точно не изменилось в сторону послабления.

Но на всякий случай лучше в Америке не показывайтесь
;)

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Космополит написал(а):
Я бы не сказал, что это цивилизованность. Просто общественный порядок
A общественный порядок не является признаком цивилизованности?
 

TAHKuCT

Активный участник
Сообщения
1.489
Адрес
Украина, Киев
alrick написал(а):
На форуме нет специалистов по американскому праву.

Насколько мне известно пытки запрещены - и это точно не изменилось в сторону послабления.



Но на всякий случай лучше в Америке не показывайтесь

Ты живёшь в стране и являешься её гражданином ...надцатый год и не уверен, имеют ли право полицейские тебя пытать?

Бл.я. Вот это отжиг! :p
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
alrick, я слышал что буквально пару месяцев назад какой-то закон приняли. в целях борьбы с терроризмом... вот и написано что пытки разрешены.
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
TAHKuCT написал(а):
Ты живёшь в стране и являешься её гражданином ...надцатый год и не уверен, имеют ли право полицейские тебя пытать?

Бл.я. Вот это отжиг! :p
Уважаемый танкинст, неплохо бы вам озакомится с вопросом, хоть в общих чертах.
Для начала подумайте над тем, какое отношение имеет полицейский с Вирджинии к тьюрме на Кубе.
 

TAHKuCT

Активный участник
Сообщения
1.489
Адрес
Украина, Киев
alrick
Так вы из Вирджинии? :OK-)

Как там в США? Рассказ очевидца из штата Пенсильвания

Грустно. Сказал жене сегодня. Ещё 1.5 года мучаемся - и айда во Флориду. Устал я от этого северо-восточного гавна. Эта часть США уверенно идёт в жопу.

http://eot-su.livejournal.com/221719.html :)
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
dron написал(а):
alrick, я слышал что буквально пару месяцев назад какой-то закон приняли. в целях борьбы с терроризмом....
National Defense Authorization Act 2012: http://thomas.loc.gov/cgi-bin/query/z?c112:S.1867:

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

TAHKuCT написал(а):

У нас (пригород Вашингтона) пока нормально.
Но есть места где полная ж... Детройт - и вот оказывается Пенсильвания.

TAHKuCT написал(а):
Грустно. Сказал жене сегодня. Ещё 1.5 года мучаемся
Вот нафига еще ПОЛТОРА гда мучатся.
Мазохисты.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
alrick, прошу прощения за надоедливость, я сейчас не дома, пишу с телефона, а на нем пДФ не открывается. в двух словах если можно, что в ентом докУменте?))
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
dron написал(а):
alrick, прошу прощения за надоедливость, я сейчас не дома, пишу с телефона, а на нем пДФ не открывается. в двух словах если можно, что в ентом докУменте?))
В том то и дело что мне, как и другим простым смертным, не понять язык законников.

Ничего подобного типа "пытки разрешены" или "такого вида пытки разрешены" там нет.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
ага :grin: сейчас учу как будет по японски "проведи нас к ракетной установке".. :-D
 

TAHKuCT

Активный участник
Сообщения
1.489
Адрес
Украина, Киев
dron написал(а):
alrick, аригаточки, домой приеду почитаю..

Не спеши. После загрузки pdf-файла, на сайте госдепа мне предложили загрузить некий секьюрити-патч. Естественно я отказался. А без этого не прочитаешь файл. Наверняка в этом патче какой-то сюрприз будет. :)
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
alrick написал(а):
Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Космополит написал(а):
Я бы не сказал, что это цивилизованность. Просто общественный порядок
A общественный порядок не является признаком цивилизованности?

Нет. Просто если узнать например взгляды некоторых этих порядочных людей, то русский грубиян будет выглядеть гораздо цивилизованней. Или например многие молодые немцы "спускают" свою цивилизованность вечерами-ночами на выходных и превращаются в настоящих свиней. Посдерживай себя целую неделю...
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
TAHKuCT написал(а):
alrick написал(а):
На форуме нет специалистов по американскому праву.

Насколько мне известно пытки запрещены - и это точно не изменилось в сторону послабления.

Но на всякий случай лучше в Америке не показывайтесь
Ты живёшь в стране и являешься её гражданином ...надцатый год и не уверен, имеют ли право полицейские тебя пытать?

Бл.я. Вот это отжиг! :p
Он то точно знает что нас пытать у полиции нет права... он просто не уверен что конкретно вас не будут пытать и при том не только полиция :-D
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.155
Адрес
Германия
TAHKuCT написал(а):
Ты живёшь в стране и являешься её гражданином ...надцатый год и не уверен, имеют ли право полицейские тебя пытать?

Бл.я. Вот это отжиг!
Отжиг это в России.Ты живёшь в стране и являешься её граэданином ....надцатый год,абсолютно уверен,что менты не имеют право тебя пытать,только вот этим ментам насрать на твою уверенность и на запреты. Вот это отжиг тек отжиг.
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
shmak написал(а):
Он то точно знает что нас пытать у полиции нет права... он просто не уверен что конкретно вас не будут пытать и при том не только полиция :-D
Особенно не полиция
:)
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Так, начали завуалированно "угрожать" пытками... :-D
 
Сверху