Вопросы к живущим в США

Rand0m

Активный участник
Камрады хватит спамить плз, и флудить, мои вопросы конкретно к живущим в США, про ожирение и т.д. я тоже слышал, но хотелось бы узнать про питание американцев от непосредственно проживающих там, т.к. увидеть самому пока не представляется возможности.
 

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
Плюк написал(а):
Россию ждет счастливое будущее средней европейской страны, я думаю велика вероятность что ВВП России достигнет по размерам среднего между Германий и Японией и на этом уровне будет держаться долгое время, а по технологиям я думаю Россия будет в лидерах по космонавтике, энергетике и оружии а остальные технологии на уровне среднемировых , армия конечно тоже будет одна из мощнейших учитывая угрозу Китая.
Все может быть, но похожее говорили и раньше.
Начальник III отделения Бенкендорф:
"прошлое России удивительно, настоящее прекрасно, будущее выше всяких представлений"
Из будущего Бенкендорфа делаю вывод - Начальник III отделения просто трепло. Никто не знает своего будущего а тем паче чужого.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Плюк
Ну так можете фильм из своего банка достоверных материалов выкинуть.
PS:А я ведь только начал. Даже до рассмотрения из чего состоит гамбургер и средней времени жизни не дошли. Эхх
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Плюк
Ну вы же на основе его информации причислили Кличко к жиртрессам. :-D
 

Плюк

Активный участник
Сообщения
651
Адрес
Москва
Принципиальное отличие, это когда ты приплываешь на своих корабля с огнестрельным оружием, а тебя встречают папуасы с копьями и луками.
А не принципиальное отличие, это когда ты делаешь электронику по технологии 30нм, а противник по технологии 90нм, что приводит к тому что одинаково мощные вычислительные комплексы будут различаться только ценой.
 

Плюк

Активный участник
Сообщения
651
Адрес
Москва
MRJING написал(а):
Плюк
Ну вы же на основе его информации причислили Кличко к жиртрессам. :-D

Я никого никуда не причислял, и вообще не вижу никакой связи между Кличко и американской статистикой.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Плюк
А про габариты и вес забыли?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Плюк
Просто сказали это вы
ошибся только в том что 60% это от взрослого населения.
Ну так если бы Кличко жил бы в США он бы попал в эти 60% жиртрессов. Если как в фильме жиртрессами считать и людей с избыточным весом. :-D
 

Плюк

Активный участник
Сообщения
651
Адрес
Москва
MRJING написал(а):
Плюк
А про габариты и вес забыли?

Двухпроцессорная система будет весить не намного больше чем однапроцессорная.
А если речь о суперкомпьютерах, ну будет он занимать не одну а две комнаты, никто от этого не умрет.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Плюк
Двухпроцессорная система будет весить не намного больше чем однапроцессорная.
Чтобы сделать больше процессоров на одном кристалле требуется более высокую технологию иметь.
 

Плюк

Активный участник
Сообщения
651
Адрес
Москва
MRJING написал(а):
Ну так если бы Кличко жил бы в США он бы попал в эти 60% жиртрессов. Если как в фильме жиртрессами считать и людей с избыточным весом. :-D

Во первых я не знаю кто попал в эти 60%, может с предожирением не входят в эту статистику, а во вторых почему вы считаете избыточный вес Кличко нормальным непонятно, точно также можно найти чемпиона Сумо и сказать что , вот, если-бы он жил в США он бы попал в эти 60% и следовательно в США нет проблемы ожирения или что вы там хотели сказать.
 

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
Плюк написал(а):
Принципиальное отличие, это когда ты приплываешь на своих корабля с огнестрельным оружием, а тебя встречают папуасы с копьями и луками.
В Ираке не было луков. И?
Плюк написал(а):
А не принципиальное отличие, это когда ты делаешь электронику по технологии 30нм, а противник по технологии 90нм, что приводит к тому что одинаково мощные вычислительные комплексы будут различаться только ценой.
А то что это делается на ихнем оборудовании не принципиально? А то что они занимают 100% процессорного рынка - тоже не принципиально? Софтверная индустрия тоже пустячки?
Камрад, я смотрю для Вас непринципиально как раз то чего у нас нет.
 

Плюк

Активный участник
Сообщения
651
Адрес
Москва
MRJING написал(а):
[
Чтобы сделать больше процессоров на одном кристалле требуется более высокую технологию иметь.

Многопроцессорная система это система которая состоит из многих процессоров, а не с многоядерным процессором.
Что касается многоядерных процессоров то от технологического процесса тут ничего не зависит, учитывая что у нас создали шестиядерный процессор с нормами 90нм.
http://www.mcst.ru/elbrus_2c_111101.shtml
 

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
Плюк написал(а):
Что касается многоядерных процессоров то от технологического процесса тут ничего не зависит
Круто. "Не зависит". Техпроцесс -понты, да нам и не нужно.
 

Плюк

Активный участник
Сообщения
651
Адрес
Москва
В Ираке не было луков. И?

Я думаю вы прекрасно поняли, что я хотел сказать, не надо разводить демагогию.

А то что это делается на ихнем оборудовании не принципиально? А то что они занимают 100% процессорного рынка - тоже не принципиально?

Рынок занимают не те кто принципиально превосходит, а те кто долгие годы захватывают этот рынок и предлагают более дешевую и качественную продукцию.
Делает на ихнем оборудовании по тому что это дешевле, если бы стояла задача любой ценой добиться технологической независимости уже добились бы, но это только отрицательно сказалось бы на экономике.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Камрад, я смотрю для Вас непринципиально как раз то чего у нас нет.

Чего у нас нет ?
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Плюк
Ну вам в фильме не пояснили ,а должны были.
А считаю я его по формуле ИМТ(BMI)


Многопроцессорная система это система которая состоит из многих процессоров, а не с многоядерным процессором.
Ну в таком случае я пошлю вас изучать эволюцию ракеты AIM-120 которая фактически благодаря уменьшению веса электронного блока увеличила дальность в 3 раза.

Что касается многоядерных процессоров то от технологического процесса тут ничего не зависит, учитывая что у нас создали шестиядерный процессор с нормами 90нм.
По вашей ссылке двух ядерный проц. И 4 сопроцессора.
Число ядер архитектуры Эльбрус увеличено до 2.
 

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
plant15 написал(а):
Плюк писал(а):
Принципиальное отличие, это когда ты приплываешь на своих корабля с огнестрельным оружием, а тебя встречают папуасы с копьями и луками.

В Ираке не было луков. И?
Я думаю вы тоже прекрасно поняли, что я хотел сказать. Ответа не будет?
Плюк написал(а):
Рынок занимают не те кто принципиально превосходит, а те кто долгие годы захватывают этот рынок и предлагают более дешевую и качественную продукцию.
Делает на ихнем оборудовании по тому что это дешевле, если бы стояла задача любой ценой добиться технологической независимости уже добились бы, но это только отрицательно сказалось бы на экономике.
Камрад, это и есть ипотентские разговоры. Мы бы сделали не хуже , а то и лучше, но мы не хочем да нам и не нужно.
На рынке нас нет потому что нечем конкурировать. Других объяснений нет. Не морочьте себе голову. Там где можем конкурировать- бъем в барабаны и заслужено, а где не можем - пишите странности.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Плюк написал(а):
Цитата:
Камрад, я смотрю для Вас непринципиально как раз то чего у нас нет.


Чего у нас нет ?
Там чуть выше упомянуто. Не видели?
 

Плюк

Активный участник
Сообщения
651
Адрес
Москва
MRJING написал(а):
Ну в таком случае я пошлю вас изучать эволюцию ракеты AIM-120 которая фактически благодаря уменьшению веса электронного блока увеличила дальность в 3 раза.
Ну замечательно молодцы, а у нас есть РВВ-БД.

MRJING написал(а):
По вашей ссылке двух ядерный проц. И 4 сопроцессора.

Повнимательней почитайте что там пишут.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Я думаю вы тоже прекрасно поняли, что я хотел сказать. Ответа не будет?
Понял конечно, вы хотели развести демагогию и срач вашим троллингом.

На рынке нас нет потому что нечем конкурировать.

По другим причинам, я уже описал их,если вы не поняли вкратце это звучит так: На занятые рынке пробиваться тяжело и обычно экономически не выгодно.

Там чуть выше упомянуто. Не видели?

Я видел что там ничего такого не упомянуто.
 
Сверху