Вопросы к живущим в США

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
shmak написал(а):
Tigr писал(а):
Когда закончится американское военное присутствие в Афгане, что там потом будет?
Ничего хорошего. Наверно всё вернётся на круги своя.

Т.е. вернутся талибы и это значит, что поток наркотиков в мою страну резко упадет, а городу N.Y. надо готовиться к новой атаке на небоскребы.
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
S&D написал(а):
alrick написал(а):
NATOvskij написал(а):
alrick написал(а):

Здраствуйте,

а Вы с какого Штата если не секрет?
Virginia
Название всегда заставляет улыбнутся.
У нас и слоган соответствующий:
http://jonathanturley.files.wordpress.c ... lovers.jpg
:)
 

NATOvskij

Активный участник
Сообщения
469
Адрес
Кипр
Tigr написал(а):
Это значит: "Вирджиния для любовников"?

Походу ето рекламный слоган для развития Туризма в етом Штате:

Virginia is for Lovers is the tourism and travel slogan of the Commonwealth of Virginia. Used since 1969,[1] it has become a well recognized and often imitated part of American jargon. For example, New York drew on its success to create the I Love New York logo nearly a decade later in 1977[citation needed]. Maryland also parodied this phrase with its own "Maryland is for Crabs" slogan.
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
Tigr написал(а):
alrick написал(а):

Это значит: "Вирджиния для любовников"?
А кто как хочет, пусть так и понимает.
:)

Кстати переводится не только для любовников, но и "Для тех кто любит"

Легче понять будет из истории лозунга, сначала предлагали серию реклам
"Virginia is for beach lovers"
"Virginia is for history lovers."
"Virginia is for mountain lovers"

The idea was that whatever people love most in a vacation, whatever they are most passionate about, Virginia was the ideal destination.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
alrick

"Саратов для тех, кто любит песчаные пляжи"

"Саратов для тех, кто любит историю, начиная с 1590 года"

"Саратов для тех, кто любит полазить по горам покрытым лесом"

Для всех остальных предлагаю делать на этом бизнес! :grin:
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
Tigr написал(а):
alrick

"Саратов для тех, кто любит песчаные пляжи"

"Саратов для тех, кто любит историю, начиная с 1590 года"

"Саратов для тех, кто любит полазить по горам покрытым лесом"

Для всех остальных предлагаю делать на этом бизнес! :grin:

Вперед! Реклама - вещь полезная.

Вот наша текущий рекламный девиз с нашим официальным слоганом
http://weekendoasis.net/sites/default/f ... 0badge.gif

Кроме официальных слоганов, тут еще есть много других "официальных" вещей:
Официальный цветок штата,
Официальная птица штата
Официальная цветок штата
Официальная напиток штата

И т.п.

Я бы вам прокомендовал перенять и это.

Мелочь - но очень классно.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
alrick

Пока у нас есть только официальный губернатор "штата", назначенный Им. :-(
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Блин, у нас праздник, слегка выпимши но попробую прояснить кой-чго.

shmak написал(а):
Это ураган Катрина?
:-D А что по ссылке не видно? Или твоё Маниту как то по особому настроено?

«Маниту сказал — те, кто приходил до меня, возвещали: отдай Богу Богово и кесарю кесарево. Но я говорю вам: все есть Маниту — и Бог, и кесарь, и то, что принадлежит им или вам. А раз Маниту во всем, то пусть три самых важных вещи носят его имя. Земной образ Великого Духа, панель личной информации и универсальная мера ценности…» Священники говорят, одно из доказательств бытия Маниту в том, что эти слова сами сложились в языке похожими друг на друга…

:-D

shmak написал(а):
Хорошо хоть синхронизм прёт, а то ведь могло чего-то другое
Предположи, а что могло? :-D С удовольствием по слухаю, бо как говорится приятно поговорить с остроумным человеком. :-D

Хотя открою тебе по секрету, чисто по дружески, никому не говори... У меня электронный доводчик установлен!!!!!! :-D

"...доводчик делал его невероятно, обжигающе умным. Он специально вводил в маниту тупое косноязычное словосочетание, набранное почти наугад — и несложными манипуляциями трансформировал его самым радикальным образом.
Например, в ответ на зародыш «в Биг Бизе все с@ки и охрен@вшие з@дроты» доводчик, после пары тычков обгрызенным пальцем в оси «умнее» и «рафинированнее», выдал следующий абзац текста:
«Жители Бизантиума должны быть тщеславными и закомплексованными сексуальными неврастениками, склонными прятать наслаждение чужой болью за фальшивым сочувствием и лицемерной моральной проповедью — просто потому, что ни один иной умственный модус несовместим со здешней жизнью. При всех иных балансах сознания здешнее бытие немедленно обнажит свое естество и станет приносить жгучую боль».
А смутное «без маниту (мани, мани :-D ) они никто, а с маниту им кажется, что они крутые» превратилось после ряда более сложных перемещений пальца вот в такое:
«И если ободрать с их мира все маниту, мы увидим галлюцинирующих термитов, работающих в каменных сотах, а если вырвать все щупальца маниту из их умов, мы увидим разлагающиеся белковые тела, лихорадочно вырабатывающие один мозговой наркотик за другим, чтобы забыть о надвигающемся распаде». "(с)

shmak написал(а):
Что за вещь такая кстати?
Вот! Тебя заинтересовало, где находится уркаганат? Так из-за чего я с тобой шпагами загремел то? Мне показалось ты точно знаешь местонахождение! Вот я и заинтриговался твоим правоверным убеждением в неизменности сего знания! Из-за чего собственно весь месседж. :-D

shmak написал(а):
Предложи. Я всегда с интересом читаю что люди предлагают.
Не предлагают, а предполагают. Замечаешь? Тут как бы есть качественная разница.
И то, что они предполагают, их, как правило, весьма точно характеризует. Не замечал?
:-D
shmak написал(а):
А я всего-навсего обратил внимание на такое расхождение в статистике, когда убийств в России настолько больше, а ограблений настолько меньше.
А ты не обратил внимание на то, что в России есть Чечня и прочие Дагестаны? Вы ведь своих джигитов, в своё время одеялами оспенными накрыли, Россия чуток как всегда запаздывает. Вот я в том постинге и написал что подожди малёха и всё образуется!

Ты же, надеюсь, за нас искренне переживаешь? :-D

shmak написал(а):
У вас не могучий репрессивный аппарат...
Вот и я ж про это!!! А у вас могучий, в этом ваше счастье! Правильно говоришь :
shmak написал(а):
Когда имеешь неограниченные возможности слежки, контроля и подавления, то это помогает навести почти абсолютный порядок, в том виде как это нужно власть имущим.
:good: Технологии рулят!
Извиняюсь но не могу удержатся и процитировать:

" — Сила всегда в силе. И ни в чем другом. В Древних Фильмах говорили: «сила там, где правда». Так и есть, они всегда рядом. Но не потому, что сила приходит туда, где правда. Это правда приползает туда, где сила. Когда люди пытаются понять, где правда, они в действительности тихонько прикидывают, где теперь сила. А когда уходит сила, все дружно замечают — ушла правда. Человек чует это не умом, а сердцем. А сердце хочет главным образом выжить.
— Как правда может уйти? — спросил Грым. — Дважды два четыре. Это всегда так, неважно, есть сила или нет.
— Дважды два — четыре только по той причине, что тебя в детстве долго пороли, — сказал дискурсмонгер. — И еще потому, что четыре временно называется «четыре», а не «пять». Когда добивали последних неандертальцев, никакой правды за ними не осталось, хоть до этого она была с ними миллион лет. " (с)

В твоей правдивости, дружище, я нисколько не сомневаюсь. :OK-)

Фу-у-х, что там еще, а .

shmak написал(а):
Наши сумасшедшие бабы обычно самоуничтожаются, никому кроме себя не вредя, и достаточно богаты чтоб оплатить любой ущерб.
Что ж я рад за вас! Надеюсь и у нас наступит это светлое время! :-D

А то как поглядишь...

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... vjCaiZ5Mao

Не сравнить же с этим:
http://funkyimg.com/u2/1434/983/787333_ ... ______.gif

Но если ты вдруг подумал что это я как-то хитро к вашим полицменам претензии высказываю то это очень не так!!!

Вот погляди
http://www.youtube.com/watch?v=D4tfCZz2FOo

Тут поневоле воскликнешь- да ну нах! Вот правильно как:
http://www.youtube.com/watch?v=5m2p-1JJPdA
Или вот так:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6105/137 ... 91ae_M.jpg

Это имхо, правильно! Есть еще мой любимый мувик где тазером негретоску за хамство током лечат. Но не могу найти... Где в конце концов мой друг Дэй? :-D Мог бы помочь.

shmak написал(а):
Вон Галкина тоже приговорили условно, хотя у него дело было серьёзней, так что похоже что со знаменитостями разводят сентименты везде. Се ля ви.
Это ты к чему? Я тебе о чем толкую то? Что в России действительно надо что то знаменитости сделать, такое-этакое, что бы ее(знаменитость) осудили (или сделали вид что осудили).
А у вас порядок не в пример жестче, поперся Клуни на митинг нарушающий порядок, его цап-царап и ай-яй-яй. России срочно нужно перенимать ваш опыт!
:good:



Ну и на последок немного о грустном, (выпито не мало надо ж песню "Эх ухнем" сполнить :-D )

shmak написал(а):
Сольём это на мою демагогию и не будем сильно зацикливаться на предмете.

Один из способов не впадать в демагогию это общение с мощно-умными людьми. Себя я к таковым не отношу. Попробуй пообщаться с Аликом( в Моссад дураков не берут :-D ), или внимательно почитать его постинги. Ок?

И уж извиняй ежели что... При этом еще и подозреваю всех в чём-то, и жутко во всём сомневаюсь.
Так что можешь со мной смело:

shmak написал(а):
поругаться из-за статистики
И учитывая всё вышесказанное, а так же дефицит времени, и тему в которой вопросы, можешь засчитывать мне слив, а себе пририсовать дополнительную звездочку на фюзеляж. :-D Аккурат над правым глазом. :-D
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
Tigr написал(а):
alrick

Пока у нас есть только официальный губернатор "штата", назначенный Им. :-(

Жаль.

Я помню в СССР только один масштабный рекламный проект "Золотое Кольцо".

Счас у вас не добавилось?
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
shmak написал(а):
он у вас сильный, хаотичный, коррумпированный,
Звиняюсь что это снова я, но прикольно нашел вот такой вот постинг по поводу Не - коррупции спецслужб США:
Просто интересно как в страну с такой некорумпированной полицией и остальными службами попадает такое громадное количество наркотиков из афганистана и южной америки. Конечно их туда «завозят хитроумные мексиканцы и талибы», тут либо их полицейский честные и тупые, либо… просто не размениваются по мелочам вроде взятки за двойную сплошную и мелкое хулиганство.
:-D Забавно ежели учесть еще обилие вот подобных фильмов :-D
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
ник69 написал(а):
shmak написал(а):
он у вас сильный, хаотичный, коррумпированный,
Звиняюсь что это снова я, но прикольно нашел вот такой вот постинг по поводу Не - коррупции спецслужб США:
Просто интересно как в страну с такой некорумпированной полицией и остальными службами попадает такое громадное количество наркотиков из афганистана и южной америки. Конечно их туда «завозят хитроумные мексиканцы и талибы», тут либо их полицейский честные и тупые, либо… просто не размениваются по мелочам вроде взятки за двойную сплошную и мелкое хулиганство.
Либо инопланетяне в летающих тарелках перевозят.

ник69 написал(а):
:-D Забавно ежели учесть еще обилие вот подобных фильмов :-D
У нас еще и обилие фильмов со SpiredMan
Летом еще одна версия выйдет.
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
alrick

Нет. А ведь есть у нас чудесные места, например, заповедник в Хвалынском районе - лоси, кабаны, медведи и рыси (сидят на ветках и могут прыгнуть тебе на загривок, тогда хана).
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
Tigr написал(а):
alrick
Нет. А ведь есть у нас чудесные места, например, заповедник в Хвалынском районе - лоси, кабаны, медведи и рыси (сидят на ветках и могут прыгнуть тебе на загривок, тогда хана).
заповедник..
А какие в Москве и в Питере музеи!
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
Tigr написал(а):
alrick написал(а):
А какие в Москве и в Питере музеи!

Есть такое дело... Но если хотите отдохнуть от цивилизации, то вэл кам к нам на Волгу.
Далеко.
Мне полтора часа езды до

http://www.visitshenandoah.com/umbraco/ ... &width=650
http://www.visitshenandoah.com/umbraco/ ... &width=650
 
Сверху