Вопросы к живущим в США

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
NATOvskij написал(а):
Русская сборка мне кажется есче мягко говоря не до тягивает до Американcкой/Канадской.
русский завод в Калининграде собирающий BMW (Автофрамос), признан компанией BMW лидером по качеству сборки.
Так что дело не в местонахождении завода, а в руководстве и системе.
 

NATOvskij

Активный участник
Сообщения
469
Адрес
Кипр
marinel написал(а):
русский завод в Калининграде собирающий BMW (Автофрамос), признан компанией BMW лидером по качеству сборки.
Так что дело не в местонахождении завода, а в руководстве и системе.

Может ето и так, спорить не буду.

Но я лично предпочитаю что если я куплю Кадиллак то пусть он будет лутше собран в США а не в Китае например, если Вольво то пусть будет собрана в Швеции, если БМВ то в Германии... мое лично мнение.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Эгоист написал(а):
Драка, причём бессистемная, пьяных американских матросов(судя по обстановке)
http://www.liveleak.com/view?i=3bb_1335351313

Вопрос: Попадают ли такие кадры на ТВ экраны страны?

в Новости ТВ каналов США и газет и не такое попадает, ето есче ничего страшного - просто Мор Пехи немного выпили вечерком и начались классические разборки типа ты на меня не так посмотрел, ты не то сказал про мою мать и т.д.

в США показывают по ТВ как Американские солдаты сцут на мервые тела боевиков в Афгане и как они издевались в турьме над плеными в Ираке и т.д. и т.д.... в США совершено свободная пресса и СМИ.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

shmak написал(а):
Вот например такой 1964г с пробегом 100тыс миль стоит $35тыс.

Етот вообше красавец, и выглядит почти как новый, в те времена Американские машины вообше делали супер-качества (for life).
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
NATOvskij написал(а):
Эгоист написал(а):
Драка, причём бессистемная, пьяных американских матросов(судя по обстановке)
http://www.liveleak.com/view?i=3bb_1335351313

Вопрос: Попадают ли такие кадры на ТВ экраны страны?
в Новости ТВ каналов США и газет и не такое попадает, ето есче ничего страшного - просто Мор Пехи немного выпили вечерком и начались классические разборки типа ты на меня не так посмотрел, ты не то сказал про мою мать и т.д.

в США показывают по ТВ как Американские солдаты сцут на мервые тела боевиков в Афгане и как они издевались в турьме над плеными в Ираке и т.д. и т.д.... в США совершено свободная пресса и СМИ.
Аминь! Всё показывают - куда денутся. Не покажет один канал, так ведь покажет кто-то другой и рейтинг заработает. Бизнес.


NATOvskij написал(а):
shmak написал(а):
Вот например такой 1964г с пробегом 100тыс миль стоит $35тыс.
Етот вообше красавец, и выглядит почти как новый, в те времена Американские машины вообше делали супер-качества (for life).
Умели раньше клепать железо. Даже 50-х годов Корветы катаются. А вообще в США культ старых машин, так называемых muscle cars.
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
pimp my ride! :-D
cmwPyczGSM.jpg
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
X2X написал(а):
shmak написал(а):
А вообще в США культ старых машин
Старые запорожцы американцам не подойдут ? А то бы мы могли бизнес наладить( я знаю где их дофига валяется. гниют без дела).
Только если вы поставите на старые запорожцы двигатели от МиГ-21, их можно будет с огромной натяжкой считать "muscle car". А до тех пор они для американцев будут в классе исторических автомобильных курьёзов, типа Юго, которая когда-то в США даже немного продавалась :-D

Добавлено спустя 1 минуту:

GOLEM написал(а):
NICE! :good: :good: :good:
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
shmak написал(а):
все бабы из местного гетто на меня бы вешались
Кстати о птичках...
Опасные кварталы, куда "не ступала нога белого человека" есть? Ну, с этими
mamba.gif

:)
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
GOLEM написал(а):
shmak написал(а):
все бабы из местного гетто на меня бы вешались
Кстати о птичках...
Опасные кварталы, куда "не ступала нога белого человека" есть? Ну, с этими
mamba.gif

:)
Есть пожалуй (но всё же не на уровне нью-йоркских или лос-анджелеских гетто), хотя у нас в Денвере я бы наверно назвал мексиканские кварталы более несовместимыми со здоровьем белого человека :-D
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
shmak написал(а):
они для американцев будут в классе исторических автомобильных курьёзов, типа Юго, которая когда-то в США даже немного продавалась :-D
Умеете Вы обламывать начинающих бизнесменов...
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
X2X написал(а):
shmak написал(а):
они для американцев будут в классе исторических автомобильных курьёзов, типа Юго, которая когда-то в США даже немного продавалась :-D
Умеете Вы обламывать начинающих бизнесменов...
Нету во мне жизненного оптимизьму - я кого хошь обломать могу, начиная с себя, оборвав полёт надежд и вдохновениев :-(
 

NATOvskij

Активный участник
Сообщения
469
Адрес
Кипр
shmak написал(а):
Тут у нас говорят что российские десантники развлекаются в Форт Карсоне у меня под боком в Колорадо Спрингс. Это к добру - хороший знак
http://rt.com/news/troops-russian-drills-america-214/

Интересная история вообше.

Вообше если честно удивилса етой новостью что Русский Спецназ ВДВ будет жить и тренироватса в США с Американскими подразделениями по борьбе с террористами.

Также вроде сказано что Русских десантников будут водить на спортивные соревнования по бейсболу и т.д. показывая Русским что такое жизнь в США. Осталось только Русских десантников в Дисней-ленд в Калифорнию свозить и с Американскими девушками познакомить )))

Хотя если честно то идея очень хорошая, нужно сближать Русских и Американских военых.

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 41 секунду:

shmak

Хотел у Вас спросить Ваше мнение о Штате Арканзас, какое впечатление у Вас об етом Штате?
Вы слышали что нибудь об етом Штате?
Просто мне предложили счас большие земельные участки в етом Штате по низким ценам, земля находитса возле красивых озер и голфь полей, звучит заманчиво но вот толком про етот Штат ничего не знаю...
Каково Ваше мнение?
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
NATOvskij написал(а):
Просто мне предложили счас большие земельные участки в етом Штате по низким ценам, земля находитса возле красивых озер и голфь полей, звучит заманчиво но вот толком про етот Штат ничего не знаю...
Когда вы в дурочку перестанете ирать?
 

NATOvskij

Активный участник
Сообщения
469
Адрес
Кипр
TTT написал(а):
Когда вы в дурочку перестанете ирать?

и Вам тоже Добрий Вечер,

что Вы хотите мне сказать? можете сказать на простом Русском язике пожалуйста? Спасибо.

п.с. Почему я дурочка?
 

NATOvskij

Активный участник
Сообщения
469
Адрес
Кипр
TTT

Ну а каково Ваше мнение о Штате Арканзас? бывали когда в тей краях если не секрет?
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
NATOvskij написал(а):
shmak написал(а):
Тут у нас говорят что российские десантники развлекаются в Форт Карсоне у меня под боком в Колорадо Спрингс. Это к добру - хороший знак
http://rt.com/news/troops-russian-drills-america-214/

Интересная история вообше.

Вообше если честно удивилса етой новостью что Русский Спецназ ВДВ будет жить и тренироватса в США с Американскими подразделениями по борьбе с террористами.

Также вроде сказано что Русских десантников будут водить на спортивные соревнования по бейсболу и т.д. показывая Русским что такое жизнь в США. Осталось только Русских десантников в Дисней-ленд в Калифорнию свозить и с Американскими девушками познакомить )))

Хотя если честно то идея очень хорошая, нужно сближать Русских и Американских военых.
Знаю из жизни, что когда народ начинает вместе тусоваться, то многие предрасудки улетучиваются. Как мне говорил мой друг афганец с работы, его брат был этаким расистом-ксенофобом, но потом поехал работать переводчиком при американских войсках в Афгане и его предрасудки улетучились.



NATOvskij написал(а):
shmak

Хотел у Вас спросить Ваше мнение о Штате Арканзас, какое впечатление у Вас об етом Штате?
Вы слышали что нибудь об етом Штате?
Просто мне предложили счас большие земельные участки в етом Штате по низким ценам, земля находитса возле красивых озер и голфь полей, звучит заманчиво но вот толком про етот Штат ничего не знаю...
Каково Ваше мнение?
Дыра это. Что-то я не пойму что вы пытаетесь добиться. К чему вам столько земли везде? Сомнительное это вложение денег. Лучше остановиться на чём-то одном и что-то из этой земли толковое сделайте имхо. Скупка-продажа земли - это скорее всего в прошлом.
 
Сверху