Выражение любви к Marinel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vmalyshe

Активный участник
Сообщения
723
marinel написал(а):
Цитирование неправильное, я такого не писала.
Извиняюсь, точно что то не оттуда процитировалось., это Экономист про купальничек на аватаре тонко подметил.
Удачи в освоении, ждем фоток :)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Atass написал(а):
Сколько же надо мохито, чтобы этого достичь?! :think: Не, я столько ... работать не смогу... :)
Для стройной девушки не так уж и много. :-D
vmalyshe написал(а):
Извиняюсь, точно что то не оттуда процитировалось., это Экономист про купальничек на аватаре тонко подметил.
Удачи в освоении, ждем фоток
:OK-) Сенкс. Уже завтра надо идти, а еще в учебнике целая глава неизучена. :think: :study:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Уф, прошло занятие. Самым проблемным место оказалось снятие маски под водой и нахождение в таком состоянии минуту. :think:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ну вот, завтра сдам открытую воду и стану боевым пловцом, :grin: :flag: точнее Scuba Diver, кстати решила дойти до Open Water Diver. :OK-)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
vmalyshe
Ну не получилось достойных вашего внимания фото. У меня еще 5 погружений в открытой воде, возможно что-нибудь фотографу удасться снять. :OK-)
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
marinel написал(а):
Ну вот и все. Я сертифицированный Open Water Diver. :cool:
Поздравляю! :aplodir: :-D Ну держись теперь натовский флот! :( :grin:

marinel написал(а):
Следующая цель -Advance Open Water Diver.
Если честно, именно такой ход событий я и предполагал :grin: . А от Advanced и до дайвмастера уже недалеко... :grin:

ЗЫ
А где на AOWD ныряете? (ЕМНИПть там на 40м надо сколько-то погружений сделать)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Реалист написал(а):
Поздравляю! :aplodir: :-D Ну держись теперь натовский флот! :( :grin: .
Спасибо. Неплохо бы конечно что-нибудь НАТОвское подорвать. :-D


Реалист написал(а):
ЗЫ
А где на AOWD ныряете? (ЕМНИПть там на 40м надо сколько-то погружений сделать)
Нырять будем на Саперном, но deep там ЕМНИП должен быть не меньше 25 м. Во всяком случае так инструктор сказал. Там 5 погружений из них одно ночное. Однако 12000 руб удовольствие, вообщем-то по-карману, но жаба как известно душит. :-D
Реалист написал(а):
Если честно, именно такой ход событий я и предполагал . А от Advanced и до дайвмастера уже недалеко...
"Не отступать и не сдаваться" (с), advance пройду, чтобы на сафари в Египет пустили, ну а насчет мастера не знаю - устала я все эти причиндалы таскать. Хотя, чем черт не шутит, если уж начала, надо дойти до логического конца и быть не как все. :good:
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
marinel написал(а):
Там 5 погружений из них одно ночное.
О! Ночь, романтика, погружение... Короче, повезло твоему инструктору с такой ученицей. :)
marinel написал(а):
Насколько я поняла некоторых камрадов высказавшихся в этой ветке, моя внешность секретом не является.
Мариш, что ты этим хотела сказать? :think: Я от жары что-то туго соображаю.

студент написал(а):
Ну да, с такой-то аватарой!
... уже как то и не до внешности будет. :grin:
Аватара как завлекалочка - что надо! :good:

Марина, тебя пылкие мальчики-фантазеры по ЛС еще не замучили своим вниманием? ;)
Одна знакомая рассказывала, что стоило ей только засветиться на форуме (правда тот форум более легкой направленности :-D ), как тут же посыпались предложения того-сего... :grin:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.825
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
... уже как то и не до внешности будет.

Аватара как завлекалочка - что надо!
Как, это не marinel отдыхает после трудов праведных, подводных?? Неужели опять облом?..
"О женское коварство! Вероломство! "(с)Шекспир
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Экономист написал(а):
Мариш, что ты этим хотела сказать? :think: Я от жары что-то туго соображаю.
Да все просто, Atass высказался в таком духе - "да и с фигурой все и так нормально" (точно не помню фразу), отсюда вывод где-то он меня разыскал. Это предположение, а не факт.
Марина, тебя пылкие мальчики-фантазеры по ЛС еще не замучили своим вниманием?
Да вроде нет, ибо бесполезно.
О! Ночь, романтика, погружение... Короче, повезло твоему инструктору с такой ученицей
Романтики там маловато, оборудование тяжелое, а дайверы не делятся на мальчиков и девочек, так что все сама (маникюр и ногти жалко :( ).
Студент , на аватаре не я, но в принципе недалеко до оригинала. :good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху